Найден кот

Котофей в данный момент находится у водителя автобуса.

Найден кот Без рейтинга, Потерялся кот, Сила Пикабу, Помощь, Кот, Таллин, Санкт-Петербург, Потеря

Ссылка на пост в ВК - https://m.vk.com/wall14180571_2763
Ссылка на пост в эстонской группе на фейсбуке - https://www.facebook.com/groups/358478128073036/permalink/64...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий
Желаю чтобы хозяйка нашлась и забрала своего питомца. Но Вам не кажется, что все это как-то реально по эстонски? Потерялся в марте, публикация в мае, и не замечали его под сиденьем автобуса 2 месяца? Напоминает анекдот, честное слово...
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне возможно не замечать кота в автобусе долгое время (но что он ел?). Я однажды потеряла кота в пустой машине. Однажды оставили его в машине на время мойки (это было глупо, но меня никто не послушал) и он пропал в ней. Вытащили все сумки, открыли все двери и облазили всю автомойку. Кота не нашли. Появился он через 5 минут, когда закрыли все двери и как небывало спокойно сидел на сиденье. Я всё ещё не знаю где он был в пустой машине.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо он у Вас Чеширской породы, умеет уходить в подпространственный карман =)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не удивительно, сидя в машине во время мойки и не такие карманы найдешь)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мне это все тоже кажется удивительным. Единственное, что приходит в голову - хозяйка думала, что кот потерялся на территории России, а в марте же балтийские страны закрыли границы из-за ковида.
2
Автор поста оценил этот комментарий

а что не так? потерялся кот в марте, в марте, возможно, было обращение от хозяйки с просьбами о помощи, кота не нашли. а сейчас кота нашли наконец, но контакты хозяйки успели потерять.


про "не замечали" - во-первых, да запросто, во-вторых - автобусы этого рейса могли снять с маршрута, ведь страны закрыты были на карантин.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Или админ паблика запостил после того, как вышел из запоя, ой, самоизоляции

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку