Найден источник «четких» стрижек. Оказывается, все из детства

Найден источник «четких» стрижек. Оказывается, все из детства Челка, Утка, Четкость, Прическа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу в жизни не видел ни у кого такую причёску, только в инете. И где такое обитает?

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

В сибирских деревнях и пригородах есть точно. Ну а в армии так вообще- чем длиннее челка, тем круче вояка)

раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле в бытовых комнатах висят рисунки рекомендованные прически военнослужащих, и там нет выбритых под ноль товарищей.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хорошие прически, строго и аккуратно

3
Автор поста оценил этот комментарий

Во время службы я всегда стригся машинкой под ноль что бы не терять время и хватало на дольше. И каждый раз на меня наезжали офицеры по этому поводу.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наезжали офицеры за стрижку под ноль?? Чёт пиздишь ты малость боец, у нас в части наоборот всех срочников под ноль заставляли стричься. Никаких причесок

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда было-то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я служил совсем недавно - 4 дек 2017 - 4 дек 2018 гг. и у меня было так.
Автор поста оценил этот комментарий
В моей части фиг постригся бы так кто. Я пробовал аккуратно отращивать ближе к концу службы, конфликтовал с командованием из-за этого немало, но в итоге находихи рычаги давления. Только последние полтора месяца меня было не остановить.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да да да! К родственникам под Абакан в детстве ездил периодически, и там наблюдал это повсеместно!

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, ньюфаг
Автор поста оценил этот комментарий

В периоде с 2000 по 2010г.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку