341

Найден гос. номер, Питер

Катался сегодня на веле, нашел гос. номер авто. Номер у658со178. Валялся недалеко от моста вместе с рамкой. Может найдется владелец, если не сложно поднимите, комменты для минусов есть.

Найден гос. номер, Питер Найдено, Автомобильные номера

Найдены возможные дубликаты

+16
Про Петербург говорить "около моста" – это несколько… неконкретно
раскрыть ветку 4
+5

342 моста кстати

раскрыть ветку 3
+2
В чем проблема отнести в ГИБДД и там быстро найдут владельца, но нет создают пост на пикабу.........
раскрыть ветку 2
+4

Ребята, номер обрел своего законного владельца, очень приятно, что вы помогли и не затопили в минусах пост. Хозяин номера сказал(и показал), что ему кто-то из пикабушников воткнул записку с сылкой на мой пост, видимо сопоставил все)) Всем спасибо, сила пикабу решает. Ну кстати меня очень хорошо отблагодарили :))))  

Иллюстрация к комментарию
+10

Только мне пришло в голову на обратной стороне написать номер телефона?

раскрыть ветку 1
+1
Да ты чертов гений!
+2
Это мой номер...
+2
Ааа!!! Как с тобой связаться???
+3
Киа Рио vin Z94C*********6144 звоните в салон говорите частично vin. Пусть звонят владельцу. Вполне возможно, что он даже ещё не заметил потерю госномера)9 Машина, правда, 2016 года.
раскрыть ветку 2
+1

Кидаю диалог с салоном:

салон:
Дело в том, что рамка ставится с нашим логотипом и номером на автомобиль задолго до его постановки на учет. Вам нужно обратиться в ГАИ.

я:
да я знаю, но вот ребята вин номер нашли через приложение, думал может по нему сможете. ну или на сервис пади ездит к вам

в гаи я не пойду мне лень)

да и еще меня виноватым выставят пади

ладно уж смотрите сами, просто думал отдать мне он не нужен, заморачиваться с гаи мне нет желания особо

салон:

К сожалению, ничем не можем Вам помочь.

0
Да как вы это делаете?!
0
Хорошая попытка, Астория моторс!
0

Ну вообще щас уже не сильно актуально.... Владелец идет и делает совершенно спокойно новый номер...

0

а еще есть программа на телефон выдающая по номеру авто все вплоть до номера мобильного владельца

раскрыть ветку 2
-2

что за программа?

раскрыть ветку 1
-1
Антипаркон бот в телеграмме
0
В гаи нужно было сдать
раскрыть ветку 8
+6

Если сегодня-завтра не найдется владелец - отнесу. Все-таки здесь его забрать проще, чем в ГАИ

раскрыть ветку 7
+3
Сейчас можно в любой конторе дубликат сделать относительно недорого, чем по ГАИ кататься, тем более, если машина нужна
раскрыть ветку 4
+1

Там тебя затрахают вопросами про то где взял, где нашел, а может это ты его украл и пиздец, лучше выкинуть.

0
Не в гаи, а в обычную дежурку ОВД.
-4
Дидуктивный метод подсказывает мне, что позвонив по номеру телефона на рамке в асторию моторс можно узнать контакты хозяина номера, или попросить их передать ваши данные хозяину.
раскрыть ветку 4
+2

Машину продают вроде как без номера, потом ты едешь в мрэо и там его получаешь, откуда салон узнает номер? Я бы не подумал, что они могут знать это.

раскрыть ветку 3
0
Тут такой: машину ты покупаешь без номеров, да, однако в случае покупки новой машины тебе придётся ездить к ним на ТО. И вот с первым же посещением они забьют твои данными базу. Мне уже несколько раз звонили по отзыву некоторых деталей, записывали на бесплатную замену, например. Ну и все в таком духе.
раскрыть ветку 1
-1

Не факт, что у машины поменялся владелец. Не факт, что машину продали не через салон.

-4

Коммент2

-4

Коммент1

раскрыть ветку 3
+3
Или позвони мне пожалуйста...строчно..89516527372
+3
Как связаться с тобой?? Срочно...
+2
Уважаемый jich,прошу ответь...
Жду ответа,как соловей лета..