Дубликаты не найдены

+16
Нашли фотоаппарат вместе с девушкой почти под самое закрытие парка. Пытались найти владельцев самостоятельно, но народа в парке уже было мало. Судя по видео молодого человека зовут Алексей. Лига детективов, выручайте.
раскрыть ветку 5
+26
У девушки спросить не пробовали? Которую вместе с фотоаппаратом нашли?

P.S. :-)
раскрыть ветку 1
+18
good joke)
-7
А если бородатый на фото с любовницей? А ты личные фото в сеть. Я бы тебя потом не похвалил))))
раскрыть ветку 2
+12
Всё тайное, когда-нибудь становится явным. Я же не из побуждений разоблачения кого-либо. Да и не думаю, что вы правы, т.к. на фотографиях они не одни, а с ребенком, родственниками (и фотки не только из Питера, но и из Мск и какой-то деревни). У меня чужая вещь, тонна фотографий из чужого отпуска и желание вернуть потеряшку владельцу.
+1
Да, тоже такая мысль самой первой пришла в голову)))
ещё комментарии
+7
Город указал бы. Т.е. хозяин в курсе, что это Питер, но чисто для приличия :-)
раскрыть ветку 1
+3
Не думаю, что Елагин остров есть где-то еще кроме Питера) Но за замечание спасибо. Мало опыта в создании постов.
+6
Судя по местам на фотографиях ребята в Питере в отпуске. Обидно.
+3
Очень похож на бывшего мужа моей тети и тоже его зовут Алексей. А жену его не Наталья случайно зовут?
раскрыть ветку 3
+3
Не знаю как зовут жену, на видео был он и дочь. Жена за кадром сказала: "Леша с Настей, помашите ручкой". Кроме этого видео и фотографий больше у меня нет информации.
раскрыть ветку 2
+2
Цвет глаз меня только смущает... Насколько я помню, у него глаза светлые. Ну, я его сыну написала, если что обменяемся контактами)
раскрыть ветку 1
+2
Наташа, что это за мужик рядом с тобой?! муж
+2
Если там есть старые фотографии, попробуй через гугл поискать, может всплывут вконтакте или в одноклассникх.
раскрыть ветку 1
+2
Искал, не всплыли. Скорее всего они не успели сохранить фотографии из отпуска.
+2
Плюс поставил , удачи в поисках :3
+1
походу это Данила Козловский потерял
+1
Как фестиваль, кстати?
"Театр имени которого называть нельзя" были?
раскрыть ветку 4
+2
Хороший фестиваль. Про данный театр не скажу, т.к. почти на все выступления попадали после их начала. Да и сцен как таковых не было. Весь парк был огромной сценой для множества театральных групп. И с погодой повезло. Было здорово.
раскрыть ветку 3
0
Полная хрень!! После увиденного, я понимаю почему Русский театр ценят во всем мире
раскрыть ветку 2
+1
возьмите одну из фоток где лицо хорошо видно и желательно ту, что старее (больше вероятности, что её в интернет выкладывали) и загоните в гугле "поиск по картинкам" может сработает...
раскрыть ветку 5
+1
Со старыми не пробовал (только по последним). Спасибо за совет.
+1
Увы, не находит.
раскрыть ветку 3
0
что за фотик? он умеет к фоткам геолокационные данные привязывать?
раскрыть ветку 2
+1
похож вроде
Иллюстрация к комментарию
0
Сначала прочитал последнее словосочетание и приценивался...
-2
Вот они
-4
а ты не задумывался, что один из них изменяет своей половинке, а ты его щас спалил?
раскрыть ветку 1
+1
Если так, то нехуй изменять.
-14
автор,а ты случаем нимбом потолок не царапаешь?
раскрыть ветку 1
+19
Нет. Только спинку кресла крыльями.
-20
Рожи хозяев зачем в сеть выкладываешь?
раскрыть ветку 1
+13
так шансов найти больше - друзья/родственники могут узнать, не все же на пикабу сидят
-38
Ну прям вылитые)
раскрыть ветку 5
+21
Не смешно и неуместно.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: