Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Найден дневник напавшего на журналистку «Эха»

Найден дневник напавшего на журналистку «Эха» Рамблер, Новости, Татьяна Фельгенгауэр, Эхо Москвы

Журналисты обнаружили онлайн дневник Бориса Грица, напавшего на журналистку Татьяну Фельгенгауэр.

Татьяна Фельгенгауэр упоминается в записях еще в 2016 году. К примеру, 28 октября 2016 года Гриц писал: «Татьяна Фельгенгауэр (р/с »Эхо Москвы”) — отцепись от меня наконец. Избавь меня от всех своих сожалений и сопереживаний».


Последняя запись в блоге датирована 20 октября 2017 года»

«Последние пару дней она начала искать возможность воздействовать на мое сердце. С дыханием, точнее его прекращением, она уже давно экспериментирует. Вчера же утром проснулся с ощущением стального кольца, стянувшего мое сердце. Ну а сегодняшним утром меня ждало ощущение тяжелого холода в сердце…»


Нападение на журналистку «Эха Москвы» произошло 23 октября. Уроженец Грузии, проживающий в Израиле, проник в здание бизнес-центра на Новом Арбате, прыснул в глаза охраннику из баллончика с газом и поднялся на этаж, где располагается редакция «Эха Москвы». На этаже он нашел комнату, где находилась Фельгенгаур, и ранил Фельгенгуэр ножом в шею.


Журналистка госпитализирована. Ее состояние оценивается как стабильно тяжелое. Во время задержания нападавшему удалось ранить сотрудника охраны. В полиции нападавший сказал, что у них с Татьяной была «телепатическая связь», якобы Фельгенгауэр проникала в его мысли и сексуально домогалась.


Далее: https://news.rambler.ru/incidents/38229034/?utm_content=rnew...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я ебал у них там безопасность на входе. Сложно поставить калитку-крутилку, а охранника в стекляный будка засунуть?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот сидит у нас охранник. Собственник здания посадил. И что? Он вооруженного человека скрутит и отберет нож? Да конечно

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

1) Пропускной режим.

2) Кто пригласил, куда идешь, к кому, как его\ее звать.

3) Отсекать бухих и неадекватных.

Зайди в любой БЦ и попробуй просто так пройти.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Морду кирпичом и идёшь. Все
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение, что не во всех местах такой бутменеджер прокатит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых с какого хрена там нужно обороняться. От кого? У нас Нигерия, что нормальным должна считаться охрана с оружием в любом здании?

Во-вторых человек был поехавший, если бы он понимал, что не сможет туда зайти, то напал бы в другом месте.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, охрана должна быть. Это ебанись здание и мало ли что. Ебать, в сетевом магазе на сто квадратов есть охрана, а в бизнес-центре на пару тысяч что?

Во-вторых - поехавший это бывает. Не проьовали сделать так, чтобы поехавший получил пропуск сначала на ресепшене, а потом уже с этой бумажкой шел к охраннику? Две точки контроля? Нет? Ну так я Вас удивлю.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Начнём с того что охранника не с улицы взяли, а есть некое охранное предприятие с которым заключён договор. А в договоре чётко прописано и т.д и т.п.

И далее, уже у ЧОПа пусть дальше голова болит, что и как.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я в ЧОПе работал года два, ЧОПу ничо не будет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку