Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Найден дневник напавшего на журналистку «Эха»

Найден дневник напавшего на журналистку «Эха» Рамблер, Новости, Татьяна Фельгенгауэр, Эхо Москвы

Журналисты обнаружили онлайн дневник Бориса Грица, напавшего на журналистку Татьяну Фельгенгауэр.

Татьяна Фельгенгауэр упоминается в записях еще в 2016 году. К примеру, 28 октября 2016 года Гриц писал: «Татьяна Фельгенгауэр (р/с »Эхо Москвы”) — отцепись от меня наконец. Избавь меня от всех своих сожалений и сопереживаний».


Последняя запись в блоге датирована 20 октября 2017 года»

«Последние пару дней она начала искать возможность воздействовать на мое сердце. С дыханием, точнее его прекращением, она уже давно экспериментирует. Вчера же утром проснулся с ощущением стального кольца, стянувшего мое сердце. Ну а сегодняшним утром меня ждало ощущение тяжелого холода в сердце…»


Нападение на журналистку «Эха Москвы» произошло 23 октября. Уроженец Грузии, проживающий в Израиле, проник в здание бизнес-центра на Новом Арбате, прыснул в глаза охраннику из баллончика с газом и поднялся на этаж, где располагается редакция «Эха Москвы». На этаже он нашел комнату, где находилась Фельгенгаур, и ранил Фельгенгуэр ножом в шею.


Журналистка госпитализирована. Ее состояние оценивается как стабильно тяжелое. Во время задержания нападавшему удалось ранить сотрудника охраны. В полиции нападавший сказал, что у них с Татьяной была «телепатическая связь», якобы Фельгенгауэр проникала в его мысли и сексуально домогалась.


Далее: https://news.rambler.ru/incidents/38229034/?utm_content=rnew...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эху Москвы столкнулось со своей аудиторией.

Ваш Кэп.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нифига... на йеху уже обвинили прокремлевские силы в нападении

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

еще бы они признались, что сами вырастили голема

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку