Найден белый кот у метро Парк Победы. Владелец, отзовись!

Доброго времени суток!

Вчера вечером (11 октября) был найден кот, аккурат у метро Парк Победы. Белый, пушистый и толстый. Видно, что домашний. Ибо чистый, ласковый и жизнью не битый.

В Москве пристроить было негде (в магазин не брали, в квартиру нельзя - грудные дети), поэтому он у меня сейчас в офисе в Подмосковье пылится. На улице было бросить жалко, выбегал на дорогу к машинам. Не мог назвать точный адрес дома, возможно, из-за шокового состояния.

Взываю к вселенной и к вам, дорогие пикабушники, чтобы скорее нашелся владелец этого огромного зверя. Так как у меня уже два пушистых троглодита на работе обитают. Мышей, ради которых заводились, не ловят, а жрут только вискас заморский. Этого хищника я уже не прокормлю. Поэтому, пока пару дней буду искать хозяев, а потом уже пристраивать в добрые руки.


P.s. а если руки очень добрые, то и меня заберите)

Найден белый кот у метро Парк Победы. Владелец, отзовись! Кот, Москва, Найден кот, В добрые руки, Ищу хозяина, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Добрые руки найдены!) Если хозяин не объявится в течении этого дня, то отдам. Потому что на работе (это офис+цех) нет норм условий для содержания такого красавца

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вас то забрали?:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку