751

Наябедничать

Наябедничать хочу.

За плечами 12 лет управленческого и юридического опыта в проектах с оборотом до 3млрд$/год у человека, а картинки для рекламы заказывать у профессионалов не научилась.

Встречайте, Ирина Маслова-Семёнова, коуч в Инстаграме и Вконтакте, с картинкой Лиги психотерапии на Пикабу в рекламе своих услуг.

Подарок Лиге от администрации Пикабу был, три года назад, картиночка, Спасибо Команде Пикабу!

Наябедничать Лига психотерапии, Наглость, Длиннопост, Печенька

Верните печеньку, Ирина, она не вам была подарена!

Наябедничать Лига психотерапии, Наглость, Длиннопост, Печенька

UPD: #comment_170874439

Найдены дубликаты

Отредактировал Manul009 2 месяца назад
+62
За плечами 12 лет управленческого и юридического опыта в проектах с оборотом до 3млрд$/год

Да нету там нихера подобного. Это пыль в глаза.

раскрыть ветку 12
+11
Умные слова рассчитанные на приезжих...
+16

Взято с её страницы в ВК

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+60

Ну чисто технически, она могла работать администратором в какой нибудь пятёре
Опыт управленческий? Управленчиский
Проект с оборотом в дохуилиард в год? Тоже верно

+22
Взято с её страницы в ВК
УДОЛИ!
раскрыть ветку 1
+13
Там на сайте ещё пасхалка. Если в контактах жать на Ютуб и VK переходишь на профиль стоматологии Марии Евтушенко.
+11

"Вдохновляющий спикер" - сам нихуя не умею и не могу, но могу сказать как надо.

раскрыть ветку 1
+4
Только у вас не та Ирина Маслова здесь, эта тетенька никакого отношения к Ирине Масловой - Семеновой не имеет)
+2
Коуч коучинга. Прэлестно!
+1
Сайт этот и инстаграмм в теме - разные люди
+1
Это не ее
+44
Это действительно какой-то запредельный для меня уровень слабоумия и отваги.
Я - нахожу фото для статьи на ресурсе со свободной лицензией, ещё раз перечитываю условия, убеждаюсь что действительно можно использовать в коммерческих и некоммерческих, делаю скрин изображения на сайте с открытым календарём, скрин текущей редакции условий с открытым календарем, скачиваю картинку, ставлю в статью.
Некто - о, картинка как мне надо. Беру.
Это как недавняя история, когда крупный производитель раскрасок по номерам просто брал чужие арты и делал из них свои товары.
И главное что как-то пролетает это все у них, и муки совести не душат, и суды особо не трясут.
Господь видимо хранит умом скудных
раскрыть ветку 4
+10
Просто у нас мало кто подает в суд за авторские права. Поэтому можно пользоваться и не париться, шанс попасть на штраф минимален.

Нужно серьезно законы ужесточать и людей мотивировать следить за своими правами.
+8

Вот совесть и бизнес вещи не совместимые, совесть это такая штука которая нереальна если ты в неё не веришь

+2

Видимо в их мозгу напрочь отсутствует информация о существовании фотостоков

+2

Вот поэтому и тэг "наглость".

+8

Блин! ТС, Ну можно ж было в посте понятнее написать, для тех ктотне в теме!  По коментам пришлось догонять!

+32

@moderator, К посту есть апдейт. Можно доставить ссылку на этот комментарий в пост?

раскрыть ветку 22
+12

Зачем

раскрыть ветку 15
+8

было

раскрыть ветку 14
+2
раскрыть ветку 5
+5
раскрыть ветку 4
+12

Ирина, верни печеньку!

раскрыть ветку 1
+11

А Дуров пусть вернет стену!

+5
При словах "бузинес коыч" моя рука тянется к помповику. Гребаные инфоцыгане. Биомусор.
+5

Вот же молодец , в 25 член совета директоров, или все таки чехол для члена, члена директоров?

+3
вот отсюда и оборот...
раскрыть ветку 2
+22

Ага. Как-то BlackStar поленились фоточку для сингла сделать Blackstar и Pabl.A украли мою фотографию и используют в коммерческих целях

ещё комментарии
+3
+1
Как правило для наполнения контентом бложиков, вроде инсты и ВК, нанимают "менеджеров аккаунтов", которые и заливают туда всякий контентный мусор. Я думаю сама Ирина не имеет отношения к воровству изображения с Пикабу. Может просто попросить удалить?
раскрыть ветку 1
0

Они удалили уже, сняли эту рекламу с ротации. Удивляет, что люди ни разу в жизни не сталкивались с Пикабу и его маскотом - печенькой. Там же печенька на рисунке.

0
Не увидел у неё на странице такого поста
раскрыть ветку 5
+25

Смотрите на слово Sponsored, это реклама её идёт в Инстаграме с картинкой нашей Лиги. Лига психотерапии никакого отношения к имярек не имела и не имеет.

раскрыть ветку 1
+2
За копипаст инсту не блокнут?
+2

Как я понял, это реклама крутится. См. пометку "Sponsored". Только хз как наткнуться на то можно и перепроверить.

раскрыть ветку 2
+1
Погугли психотерапевтов и появится)
раскрыть ветку 1
-6
Ваш пост говно
раскрыть ветку 2
0

Кстати есть период когда за это высказывание можно присесть по статье за оскорбление чувств верующих.

раскрыть ветку 1
+1
Был бы человек, статья найдётся.)
Но если перестать называть вещи своими именами, то как узнать, что король голый?
ещё комментарии
-2

М-да, лента Пикабу:

раскрыть ветку 1
0

А ха ха
Тест Роршаха, да

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: