Дубликаты не найдены

+108

Они эволюционируют! Кто-нибудь остановите их!

раскрыть ветку 20
+86

Зачем останавливать? Тебе что, не охота чтобы кто-то за тебя старые деревья на даче пилил?

раскрыть ветку 11
+32

Ага, а потом они понаедут в города, начнут устанавливать свои порядки, ходить толпами, стрелять. Хотя, погодите-ка...

раскрыть ветку 2
+47

"Эта сраная макака может положить начало падению человеческой расы. В этом безумном мире мы уже не будем прикалываться над обезьянами. Обезьяны станут прикалываться над нами." из к/ф "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар"

раскрыть ветку 4
+1

да, но этим должны заниматься негры

0
И забрать у тебя работу?
-1
Конкуренты джамшутов
+10

Обезьянам еще тысячи лет эволюции

А вот им пару десятков лет осталось

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2
раскрыть ветку 2
0

да кто то должен будет вовевать с механическими коробками в будушем

+5
Насколько помню 'историю', наши далёкие предки уже остановили этих ребят. Теперь мы пишем тут комменты, а они вымирают.
+5

Не волнуйся, он просто реинкарнировал не туда.

+1

Им ещё две пары пингвинов и они самолёт соберут!

+84
раскрыть ветку 5
+93
Когда показываешь на собеседовании свои навыки
раскрыть ветку 3
+14

Мужик:  -Да ты без пяти минут специалист

+7

Когда жена решила что-то починить сама

+1
Когда бригадир, находящийся в должности лет 10, вынужден на своём, так сказать, опыте показать практиканту «что-нибудь по работе». Знающие люди поймут)
+12

Прям как я на новой работе, когда сферу деятельности сменил

+26
Вот вы шутите, а орангутан в итоге выпилит корабль и съебет с этой гребаной Африки...
раскрыть ветку 8
+28

В Африке нет орангутанов, они выпилили корабль и съебли на Суматру около 7 млн. лет назад.

раскрыть ветку 7
+12
Для меня так ваще главное обиталище орангутанов - библиотека незримого университета в анкморпорке.

Пс: посрамлен недостатком своих знаний в зоологии, сдаюсь.
раскрыть ветку 5
+1
Так это из них нефть оказывается?!
+20
На самом деле есть истории об орангутангах, которые придумали острогу для ловли рыбы и даже использовали.

Проблема орангутангов в образе жизни. Они не делятся опытом друг с другом и своим потомством. В одном регионе они одиноко бродят по лесам, без своей территории, и без постоянного общения, без уклада жизненного какого-то.
Во втором - огромную территорию контролирует один самец, в составе этой территории самки с детьми делят влияние на более мелкую территорию. Тоже не пересекаются и не обучаются.
раскрыть ветку 1
+17

Сранные нигилисты

+6

А теперь заплатите 30 золота за книгу умения следующего уровня.

раскрыть ветку 2
+1

Там на 99-й уровень повысилось. Так что 30 тысяч золотых.

раскрыть ветку 1
+1

Это табличка из Runescape, 99 там максимальный лвл, платить за уровни не нужно

+10

Обычный день DIY блогера.

раскрыть ветку 8
+8
"Они пилили доску весь день, поэтому вы должны поставить им лайк"
раскрыть ветку 7
+3
Обоссаный DIY
раскрыть ветку 6
+4

Кто то камеру поставил в классе трудовика?

+2
Если бы я пилил пост про то как я делаю стол своими руками, то выглядело бы примерно также.
+2
Очень похоже на мебельный цех в моем городе. Гифка не из Томска случаем?
+2

Я один вспомнил старый добрый RuneScape?

0

Они умнее некоторых людей

0
Почему я больше всего орнул с grats?)
0
Вот пусть они и работают. А я на диване полежу.
0
Я также выглядел, когда age of empires в первый раз запустил.
0

Иисус тоже был плотником.

раскрыть ветку 2
0
Только батяня Иосиф, тащемта
раскрыть ветку 1
+1

Ну мы же не знаем, как звали батю этой обезьяны.

0

Откуда плашка с повышением навыка?

раскрыть ветку 2
+2

Runescape

0

ухо.джпг

0
А кто-нибудь пробовал воспитывать обезьян как человека и кормить его глицином каким-нибудь? Интересно.
раскрыть ветку 19
+13

Там затык в неспособности абизян говорить .

Пробовали учить их языку глухонемых , получается , они на нем между собой комуницировали и абизянять своих ему учили . Даже оскорблять друг друга умудрялись используя словосочетания для обозначения объектов . Но эта тема загнулась 30 с куем лет назад .

раскрыть ветку 11
+4
Не загнулась. Коко жива до сих пор и радуется своим котятам, Канзи тоже продолжнает служить на славу науки. Обезьяны друг друга не учат, известен только один случай, когда шимпанзе сама обучила детеныша языку глухонемых. Откуда у вас такие странные данные?
раскрыть ветку 7
0

Почему?

раскрыть ветку 2
+10
Как человека - бессмысленно. Была пара, которая взяла шимпанзе маленького и пыталась наравне со своим ребенком воспитывать. Закончилось тем, что ребенок стал перенимать повадки животного. Эксперимент остановили.
Наглядный пример: горрила Коко, которая обучена языку глухонемых. Ведет активный образ жизни, по своему даже шутит. Просит себя щекотать. Мечтает о ребенке (хз почему ей не дали иметь потомство). Нянчит игрушки-обезьяны, пытается их учить языку жестов. Очень любила книгу "Три котенка" слушать. Потом сама попросила котенка. Сейчас у нее куча котов. Загуглите, интересная тема. Она у Робби Уильямса как-то очки забрала и пыталась в них ходить. Там же с ней живет еще одна убученная горилла Майкл, которая судя по всему помнит как его поймали в Африке и убили мать. Говорит, что отрезали голову. А ему было грустно (использует плакал).
Есть Канзи - самый умный обезьян, знает кучу слов (нажимает по спец клавиатуре, которая озвучивает слово), но я так и не поняла умеет ли он хорошо ими владеть, как вышеописанная горилла. Сам частично обучился языку жестов по видео с Коко, умеет разводить огонь, способен к эмпатии.
Есть еще несколько экземляров.
Загуглите Говорящие обезьяны. Это интересно
+9
В воспитание человека входит глицин? Бля, я кажись не человек :(
раскрыть ветку 3
+3

Входит . Животный белок потребляешь - потребляешь глицин

+1
Ты не правильно меня понял, я имел ввиду стимуляцию мозга обезьяны во время обучения.
раскрыть ветку 1
+2
Да. "Моя дикая привязанность. Обезьяна, ходившая в колледж" к просмотру
раскрыть ветку 1
0

Спасибо, интересный фильм.

-1

там должно было быть ty или tyvm, а не Ye

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: