Навык кулинарии 101 из 100

Копашился в огороде, рохлил грядки тут же их пропалывая. Услышал за забором знакомый скрип тормозов "Нивы". В воротах появилось 3  человека: дядюшка, его сват и зять.

Д: Племяш, дароу! Какделакакжизнькаксам? Мы тут в ваших местам рыбачили, уезжали в ночную, жрать хотим не можем.

Я: На кухне всё.

Попутно эта бригада оборвала гряды с укропом, петрушкой, луком и редиской.

Минут через 10 и я зашёл в дом. Дядюшка и сват уминали еду со скоростью пылесоса, а вот зять потихоньку жевал петрушку и как-то странно смотрел в тарелку.

Д: Гусь, а у тебя чо так всё плохо с продуктами? Или это на скорую руку?

Я: Не понял?

Д: Лапы гусиные сварены,крупа пшеничная, свекла-маркошка-картошка кругляшами нарезано, ничо не обжарено, так всё скинул и даже не посолил.

Я: Эммм, а этот как? Вкусно?

Д: Ну с зеленью пойдет, ещё бы полтишок до полного смака.

Я: Так это для собаки было сварено, а себе я в казане утку с картошкой потушил.

З: Сссук, тесть, я же вам говорил, что он это не себе приготовил, а вы "жрите-жрите".

P.S. все остались живы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в принципе для собаки у меня чистая кастрюля, мясная обрезь из продуктов для людей, крупа чистая, овощи помытые и почищенные, вода из фильтра (проточный стоит). Ну да не обжарено и порезано крупно, соли-специй не хватает. Но вполне съедобно, и точно не отравишься.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Во во, ну единственное, что "шум"ему ещё не снимаю...
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, тоже не снимаю. А так.... Кастрюлю мою вместе с посудой, т.к. какашкой собак не питается.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы автор,откуда?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм. Из Казани)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри,не вам. Я думала,что вы -автор поста!.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку