Навык кулинарии 101 из 100

Копашился в огороде, рохлил грядки тут же их пропалывая. Услышал за забором знакомый скрип тормозов "Нивы". В воротах появилось 3  человека: дядюшка, его сват и зять.

Д: Племяш, дароу! Какделакакжизнькаксам? Мы тут в ваших местам рыбачили, уезжали в ночную, жрать хотим не можем.

Я: На кухне всё.

Попутно эта бригада оборвала гряды с укропом, петрушкой, луком и редиской.

Минут через 10 и я зашёл в дом. Дядюшка и сват уминали еду со скоростью пылесоса, а вот зять потихоньку жевал петрушку и как-то странно смотрел в тарелку.

Д: Гусь, а у тебя чо так всё плохо с продуктами? Или это на скорую руку?

Я: Не понял?

Д: Лапы гусиные сварены,крупа пшеничная, свекла-маркошка-картошка кругляшами нарезано, ничо не обжарено, так всё скинул и даже не посолил.

Я: Эммм, а этот как? Вкусно?

Д: Ну с зеленью пойдет, ещё бы полтишок до полного смака.

Я: Так это для собаки было сварено, а себе я в казане утку с картошкой потушил.

З: Сссук, тесть, я же вам говорил, что он это не себе приготовил, а вы "жрите-жрите".

P.S. все остались живы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в детстве была летом у бабушки, она подобное варево свинюхе готовила. Запах был очень даже заманчивый. Не пробовала, но, если честно, хотелось)))
раскрыть ветку (26)
15
Автор поста оценил этот комментарий

да охреннено на вкус  , пшеница молотая распаренная да с картохой . но можно в магазине купить такую же пшеницу (для эстетов булгур) и с картохой то . мммм

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вкуснота))
15
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас так кошачьи консервы за 100 рублей баночка (80 грамм что ли) сожрать хочется... Кажется, что там мясо лучше, чем в консервах для человека...

раскрыть ветку (21)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я была беременная, гуляла в парке. Женщина рядом кормила кошку, я чуть слюнями не захлебнулась, так вкусно эти консервы пахли. )
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

При этом что дома готовится - блевать тянет, ага. Знаем, проходили.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое дело) у кошки было явно вкусней
6
Автор поста оценил этот комментарий

А всего-то надо было заныкаться в кустах и громко мяукать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то я протупила) возьму на вооружение)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно собачьи заточил по ошибке. Решил что паштет и на хлеб намаза.  Блин реально вкусно. Только не солено. Наворачивал с удовольствием пока жена не сказала, что собачьи. Доесть не смог. Отдал песелю.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Совесть замучила?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Название этого паштета по секрету черканите, плиз)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Мясо", ага

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну 100 рублей за 40 грамм, вполне может быть мясо, если сравнивать, что есть неплохие пельмени с ценником те же 100₽ за 0,5кг
1
Автор поста оценил этот комментарий

Требуется пояснение.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне подсказывает что мяса там еще меньше чем в человеческой еде.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Отнюдь, это в дешевых - 4% от содержимого... А в дорогих там целые куски навалены, креветки точно настоящие добавляют... При этом человечья "тушенка" идет цельным куском только когда на рынке появляется, а потом скатывается в обычное говно "вот вам фарш из субпродуктов, разбирайтесь".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Открою страшную тайну - там действительно мясо. Обмануть хвостатых всякой соей и химией не получается.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Однако они жрут и вискас по 20 рублей, в коих одна кукуруза и прочая хрень, к мясу не имеющая отношения...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в Вискасе достаточно мясного компонента, чтоб котанам по вкусу пришлось.

3
Автор поста оценил этот комментарий

обмануть в чем,лол?? они и огурцы едят, и чипсину с хлебом сожрут и тд. Пиздец вы наивный человек если думаете что животные только мясо едят и все.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не все животные такое едят, это выборочно. А вот вискас-китикэт жрут за милую душу все. Значит наебать таки можно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, я защищал позицию что животные не сверхбожественные создания которые едят только натуральные стейки. Жрут многое,жрут что есть и жрут и вискасоподобное низкопробное. А не "пфф,вы собак не обманете своими подделками". Ейбогу,нашли гурманов блин)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

еще не видел ни одного кота или собаки, отказавшихся от любой самой дешманской колбасы, а в ней то как раз прям одно мясо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой кот пример
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох сколько я еды для нутрий перепробовал. И запаренные отруби и сырую свеклу с тыквой, разве что траву не хавал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И что было самым вкусным? Отруби, небось? А человеческую еду давали, хоть иногда?))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку