341

Навязала новых игрушек

Мой предыдущий пост о потере вдохновения дал мне "волшебного пенделя", и я снова начала творить)

Навязала новых игрушек Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Винни-Пух, Жираф, Енот, Вязаные игрушки

Итак, первым персонажем, который вернул мне желание вязать, стал Винни-Пух. Обожаю этого героя, он такой весёлый и неунывающий, что его настрой передался и мне.

Вышел, конечно, не очень похожим на мультяшного Винни-Пуха, но зато он мой!

Навязала новых игрушек Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Винни-Пух, Жираф, Енот, Вязаные игрушки

Жирафа я хотела связать уже давно, но всё время приходилось откладывать. Настало его время! Хороший получился парень, высокий (от копыт до рожек 47 см), добрый, в общем, нравится мне)

А милого енота мама попросила связать в подарок для её подруги. Как можно отказать маме?)

Ну и коту в фотосессии отказать тоже не смогла)

Пока всё, благодарю за просмотр. Хороших вам выходных ;)

Дубликаты не найдены

+8

Ну и губки! То есть талант..молодец

раскрыть ветку 7
+2

Даа, талант сложно скрыть))

раскрыть ветку 6
+4
Ты протосто мужику нормальному не вязала!😊
0

Скиньте фото

раскрыть ветку 4
+2

Какая же красота! Руки золотые. А я для чего бы не купила пряжу, в итоге свяжу носки)) Ибо носки у меня всегда получаются, а всё остальное никогда))

раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое) Носками у мне тоже все обеспечены, но это уже совсем другая история

+2

В жирафика просто влюбилась! Не умею рассчитывать выкройки, но его очень захотелось связать! Вы молодчина, умеете вдохновлять! Буду искать схему и учиться...

раскрыть ветку 1
+1

Благодарю Вас от всего сердца) На просторах интернета очень много готовых схем вязания жирафов, через поисковик легко ищутся. Желаю Вам удачи!

+2
Жираф такой классный, позитивный!
раскрыть ветку 1
+1

Я его называю солнечным ;)

+2
Винни просто огонь! )))
раскрыть ветку 4
+1
Да, Винни наш получился!
+1

Засмущали прям) Мне казалось, что он не идеально вышел)

раскрыть ветку 1
+1
То что надо!
0

а буби какие !!ваще просто пожар

+1
Какие крутые зверушки! Винни Пух шикарный получился😂 не подскажите, какую пряжу использовали, что-то знакомое на вид, но не пойму))
раскрыть ветку 6
0

Благодарю) Плюшевая пряжа Yarnart Dolce и Himalaya Dolphin Baby, она сейчас на пике популярности)

раскрыть ветку 5
+2

Я думаю вам бы мой стеллаж понравился с плюшем))))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1

ооой,какой жирафффффчик миленький! когда снова будете вязать на заказ-я в очереди за ним. Влюбилась)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, мне очень приятно))
+1

Я хочу быть твоим музом в этот раз. Вяжи Иллидана.

раскрыть ветку 1
0
Судя по тому, что у меня все игрушки выходят милыми, мой Иллидан будет похож на младенца в костюмчике :D
+1

Не фанат игрушек,но мимо поста пройти не смог.Губы уж очень красивые

раскрыть ветку 2
0

Да, эти губы божественны

раскрыть ветку 1
0
Я польщена)
+1
Рукодельница 👍👌
+1

на продажу игрушки не делаете?)

раскрыть ветку 2
+2

Я делала, но устала от заказов. Сейчас я хочу вязать не то, чего от меня ждут, а то, что самой хочется)

раскрыть ветку 1
+1

Как я вас понимаю... Я тоже занимаюсь рукоделием - шью мягкие игрушки, буквы подушки, делаю украшения в стиле бохо. И тоже не перестала брать заказы. Шью в наличие по своей фантазии, нравится - бери, не нравится - пусть дома лежит.

+1

как живые.

+1
Вот это скорость ;) и недели не прошло 👍
раскрыть ветку 2
0

Вы меня переоценили)) Связано за две недели

раскрыть ветку 1
+1
Тоже не плохо. Винни прям копия я ;)
+1

Я б женился

раскрыть ветку 8
+4

и вязаные котлетки бы хрумкал потом :D

раскрыть ветку 7
+1
потом бы сам их вязал 👠
раскрыть ветку 1
0

Вязать еду?! Не, я не такая извращенка, я люблю нормально покушать)))

раскрыть ветку 4
+1

Я бы не стал навязывать всем свои игрушки

раскрыть ветку 3
-1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Пошутить хотел, не вышло

раскрыть ветку 1
+1

Красивая..красивые..красивая..

0

здравствуйте можно схему пожалуйста всех трёх игрушек   cudinowa.ok@yandex.ru

0
Что за пряжа?
раскрыть ветку 2
0
Yarnart Dolce и Himalaya Dolphin Baby
раскрыть ветку 1
0
Спасибо
0

А хаски по фото сможете связать?

раскрыть ветку 3
0
Не, я не вяжу на заказ
раскрыть ветку 2
0

А вы не на заказ,а для души

раскрыть ветку 1
0

Думаю это не жираф, а жирафа - у мальчиков рожки с залысинами.

0

Винни лучший с 3

раскрыть ветку 1
-1

Еще есть кот, на последнем фото)

0

Какая прелесть))) Такие милахи)))

раскрыть ветку 1
0

Спасибо))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: