Навуходоносор

Навуходоносор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Художественность где? Ценность-то в чём?
Знаешь, в целом, конечно, очень симпатичная модель. Но вот подача мне не понравилась.
Всё заляпал своим ником - так боишься, что с*издят - так те, кому надо будет, и вотермарк уберут. Фотошоп освоить проще, чем 3DSMax. Если уж решил поделиться, похвастаться, вы*бнуться - дык захерачь красиво. Выложи хайрезы с хорошими текстурами, с тематическим фоном, хорошо поставленным светом и - куда без него - блюром (или ещё какими эффектами, HDR какой-нибудь), ну и, конечно, маааленькую, аккуратную, можно даже рукописную - как художник - вотермарочку в углу поставь - так, для ленивого, может, кому обрезать лень или не стыдно признаться, что, вот, там-то и у того-то взял.

А сейчас я вижу только ник на фоне серо-чёрной лоуполи-модели.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На счет вотемарков - это вообще больная тема, художники делают абсолютно не читаемые или огромные вотемарки, а может даже всё сразу. Даже самый рукожоп, который только взял в руки перо, уже делает огромные вотемарки, хотя рисунок говно.
Фотографы, так боятся, что работы присвоит кто-то другой, что делают такого огромного размера вотемарку, которая только портит впечатление о фотографии.

Помню читал статью на эту тему, запомнилось одно предложение оттуда:
"Вотемарка не должна быть видна, когда смотришь на фотографию, но она должна сразу находиться, когда ты хочешь найти её"
Редко кто так делает.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На рендере автор мог вообще не делать вотермарк, а вот на сетке можно. Хотя, при необходимости, всегда можно снять с другого ракурса
Автор поста оценил этот комментарий
Одну из моих первых работ (сомнительного качества) в максе стащил какой-то юзер для какого-то поста в ВК. Когда я увидел свою картинку, которая кому-то приглянулась, стало даже приятно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку