Дубликаты не найдены

+76
CatDjuk, исправь, пожалуйста. Ручка гелевая, а не гелиевая. А то неправильно поймут.
раскрыть ветку 7
+37
А может у неё гелий в ручке :D
+13
оу, а подскажите мне не опытной как исправить?)
раскрыть ветку 2
+45
Никак, требуется 1000 рейтинга.
Живи теперь с этим.
+2
мне бы так научиться черкать)
+9
спс :3 недавно встала - еще моль)
раскрыть ветку 1
+18
Моль
Иллюстрация к комментарию
+1
Да и "навояла" глаз режет.
+50
тьфу блин сначала прочитал- навоняла!!!
раскрыть ветку 4
+46
потому что навАяла..... от слова вАять.... хотя ,оно относится скорее к скульптурным художествам,трехмерным.
+18
Навоняла гелиевой ручкой....хотя гелий мб и не пахнет?))
раскрыть ветку 1
0
увы не пахнет, и даже цвета не имеет)
+5
Так тоже вижу и думаю, где опечатка, то ли хотела написать "Наваяла", то ли "Навоняла" ))
Хотя....думаю это все воздействие гелиевой ручки ))
+32
Вы простите, но всегда было интересно, зачем упоминать о муже? Не конкретно к вам, а просто заметил, на разных пабликах, рассказывают истории и часто фраза "мой муж" возникает не к месту. Я так понимаю, малолетние невесты, вышедшие за муж в 18 - 19 таким образом хвастаются, что они взрослые? Или какая тут логика? Может типо никак не нарадуются своему женскому счастью в 20 лет?) Или типо я учусь в универе или училище, н о уже замужняя.

Не подумайте, что к вам конкретно, у вас о муже все четко, он не давал за компом позалипать, вы нарисовали эту чудо 3D Штуку) Мужу передайте, чтобы чаще фильмы смотрел, может машину его переберете от скуки) Полезная штука)
раскрыть ветку 6
+10
у многих женщин в принципе главная цель жизни - выйти замуж, так что если удалось - то все, эпик вин. вот и рассказывают
раскрыть ветку 3
+3
еще яжематью стать.
0
Еще вариант есть - чтобы в комментах не писали - ой, давайте знакомиться, вы откуда и пр.
раскрыть ветку 1
0
Типо ._.
0
Машину не перебирала, но наплела кучу брелков из бисера, сплела пои типа старинных (он у меня поистер), расписала несколько комплектов концертной одежды флюоресцентном, вышила несколько брошек, вылепила из полемерки дракона.... и еще много много чего. летом после диплома он упрашивает меня сделать огромный костюм космодесантника. Но до этого еще надо дожить)
+15
гелиевая ручка... гелиевая... гелий...
раскрыть ветку 1
+4
я уже увидела ошибку) спасибо за то, что указали еще раз)
+14
Вы мою ручку не видели?
Иллюстрация к комментарию
+9
НавАяла, от слова "ваять".
+8
3D. Красиво. А что муж, разрешает рисовать только кода телик смотрит? )))
раскрыть ветку 3
+7
нет, просто он фильмы смотрит на моем компе ( монитор большой) тем самым заставляя меня отдыхать от написания диплома)))
раскрыть ветку 2
+10
Заботливый. )))
раскрыть ветку 1
+2
прикройте один глаз и посмотрите на эту картинку - она становится объемной. И вообще, если смотреть на изображение одним глазом, создается впечатление объемности. Перельман в своей "Занимательной физике" хорошо описал и растолковал такие фокусы, наряду с многими другими. Если кто-то в детстве не читал эту книжку, прочитайте сейчас, будете немало удивлены.
+2
Я думал написано "навеяла"... кому чего навеяла - не понятно.
А рисунок збс :3
+1
Ух ты!
Видимо аксонометрию изделия\детали ты сможешь так же легко навоять
раскрыть ветку 3
+1
да, единственная в группе разбиралась в начерталке) но эта штука без линейки, от руки нарисованна)
раскрыть ветку 2
0
Круто когда руки растут откуда нужно)
раскрыть ветку 1
0
я такое на уроках рисовал помню на клеточной бумаге
0
прикольная штукенция =) в рамочку и на стенку ^_^
0
Что муж смотрел?
раскрыть ветку 3
0
Игру престолов
раскрыть ветку 2
0
Единомышленник.
раскрыть ветку 1
0
Мы в институте на дизайне что то подобное рисовали
0
В названии пропущена буква "н".
0
Почему-то напомнило Ангела из "Evangelion" )
0
а каким образом нарисованы перепады теней гелькой?
раскрыть ветку 1
0
Там написано гелевая ручка, карандаш. тени карандашом, хотя при желании рисуются и гелькой, на парах рисовали))) тонкие линии растираются бумагой и норм)
0
мне бы так черкать
0
Тессеракт кентавра?
0
Моя мужа говорит, что такие рисунки нравятся человекам-шизоидам.

П.С. Прекрасный рисунок ))))))
0
Гелиевая, сделана из гелия.

[He]
0
Так то ж сюрикен.
Ну, конечно, не сюрикен, но тоже вполне можно с этой штукой охотиться на двуногих...
раскрыть ветку 1
0
ахахах
0
Так то ж сюрикен.
Ну, конечно, не сюрикен, но тоже вполне можно с этой штукой охотиться на двуногих...
-2
научи научи научи научи!!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: