Навеяно просмотром "игры престолов" #10

Навеяно просмотром "игры престолов" #10 Спойлер, Дейенерис Таргариен, Джон Сноу, Длино-пост, Игра престолов, Длиннопост
Навеяно просмотром "игры престолов" #10 Спойлер, Дейенерис Таргариен, Джон Сноу, Длино-пост, Игра престолов, Длиннопост
Навеяно просмотром "игры престолов" #10 Спойлер, Дейенерис Таргариен, Джон Сноу, Длино-пост, Игра престолов, Длиннопост
Навеяно просмотром "игры престолов" #10 Спойлер, Дейенерис Таргариен, Джон Сноу, Длино-пост, Игра престолов, Длиннопост
Навеяно просмотром "игры престолов" #10 Спойлер, Дейенерис Таргариен, Джон Сноу, Длино-пост, Игра престолов, Длиннопост
Навеяно просмотром "игры престолов" #10 Спойлер, Дейенерис Таргариен, Джон Сноу, Длино-пост, Игра престолов, Длиннопост

Надеюсь я не задел чувств влюбленных в Дейенерис

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь в этом сезоне мы увидит только прелюдию к сексу,причем в финальной сцене перед титрами чтобы все охерели и ждали два года нового сезона чтобы увидеть это.

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

я уже устала от этих фоток и хочу новые. почему хакеры не держат слово??

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

6ой сезон а он по прежнему ничего не знает...


зы  Мармонт по прежнему в френдзоне

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а как Сэм к этому отнесётся

Автор поста оценил этот комментарий
Видимо есть только одно дело про которое Джон что-то знает
раскрыть ветку