10

Навеяно постом о техподдержке Lenovo. Техподдержка Asus.

Всем доброго времени суток. Прочитал я пост о техподдержке Lenovo https://pikabu.ru/story/kak_ya_prosral_10_tyisyach_rubley_na... . Решил вам рассказать о техподдержке компании Asus. Я лично очень долгое время пользуюсь продуктами данной компании и никаких серьезных проблем с ними у меня не было. Уж не знаю, может мне так везет или они до сих пор делают качественную технику. Поэтому приобретая себе смартфон решил остановиться на вот такой модельке. Человек я не вредный да и смартфон мне нужен для общения, а не игрушек. Поэтому характеристик данного девайса мне хватало. 

Навеяно постом о техподдержке Lenovo. Техподдержка Asus. Служба поддержки, Смартфон, Asus, Горелый телефон, Длиннопост

Телефон верой и правдой служил мне два года. Однако в один прекрасный день случился не очень приятный инцидент. Смарт решил поджарить себя. Да, в прямом смысле. Я не знаю чем это все могло закончиться, если бы я не проснулся от  запаха палёного пластика. В общем гнездо для зарядного устройства теперь выглядит вот так.

Навеяно постом о техподдержке Lenovo. Техподдержка Asus. Служба поддержки, Смартфон, Asus, Горелый телефон, Длиннопост

На самом деле был немного напуган. Ну да ладно, все живы и это прекрасно. Было решено получить комментарий от производителя. Для этого было написано письмо.  Отмечу, что техподдержка ответила оперативно.

И тут для меня не совсем понятен один момент. Почему срок службы исчисляется с момента производства, а не момента покупки ? ( это вопрос для лиги юристов)  Да и не важно для меня это если честно. Я хотел получить комментарий оф. представителя о том, как такое в принципе могло произойти ? Согласитесь уважаемые пикабушники, что варианты развития данной ситуации могли быть не столь радужные. На данный момент я отправил еще одно письмо, жду ответа от компании. Хотя мое личное отношение к ним уже весьма подпорчено после такого ответа.

P.s. очень извиняюсь за фото, но по иронии судьбы оно сделано на смартфон коллеги которому я порекомендовал данную компанию (модель asus zb500kg) . Понимаю что видно не ахти, если попросят сделаю вечером фото с фотоаппарата.

Лучшие посты за сегодня
6949

Утопическое

Утопическое
5892

Розыгрыш мужей в одинаковых рубашках

5661

Мне бы чего-то попроще, можно?

Мне бы чего-то попроще, можно? Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Женщины
5293

Не умею тратить деньги

Не умею тратить деньги Истории из жизни, Свидание, Кот
5130

Сериал Бригада vs х/ф Красотка

5065

Много...

Много... Юмор, Картинка с текстом, Повтор, Зашакалено, Собака, Мат
Показать полностью 1
5062

О, воин!...

О, воин!... Юмор, Комментарии на Пикабу, Язык, Трудности перевода, Повтор, Скриншот
4880

Признание? Или не знание языков?

Признание? Или не знание языков? МВидео, Одежда, Английский язык, Футболка, Фотография
Показать полностью 1
4792

Обидчивая подруга

Обидчивая подруга
4766

Как?

Как?
4714

Беспалева

Беспалева Чат, Название, Скриншот, Переписка, Юмор
Показать полностью 1
4542

Несмотря ни на что, нужно следить за собой

Несмотря ни на что, нужно следить за собой Парикмахерская, Стрижка, Уход за собой, Инвалид, Красота, Мотивация
Показать полностью 1
4305

Алиэкспресс понизил внутренний курс доллара!

4043

Что это за штука - 152

Что это за штука - 152 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, YouTube, Длиннопост
Что это за штука - 152 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, YouTube, Длиннопост
Показать полностью 16 2
3984

О русском языке)

О русском языке) Комментарии, Комментарии на Пикабу, Мат, Скриншот
#comment_241614255
Показать полностью 1
3946

Одиночество - сволочь

3910

Проверка

Проверка Комиксы, Яд, Длиннопост, Человек, Паук, Trishka_purpurnaya, Юмор
Показать полностью 4
3880

Прекратите it курсы

Показать полностью
3605

Урожай

Урожай Юмор, Twitter, Рыба, Вулкан, Жертвоприношение, Урожай, Бог солнца, Наташа Переводчица - Twitter, Скриншот
3529

Интересно придумал

Интересно придумал
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: