-13

Навеяно или гавнопотоп

Вспомнил случай после прочтения этого поста:

https://pikabu.ru/story/odnazhdyi_6054765

Мне было лет 15. Пришел к другу домой. Втыкали телек, что-то делали и ему приспичило по большому. Ушел в туалет и через несколько минут кричит матом и зовет меня. Я прибегаю ибо кричал он не тихо и наблюдаю картину, как он рукой, просто рукой без перчаток и чего-либо еще, тыкает ей в унитаз, в который смывается вода, где плавают отходы его жизнедеятельности. Я сначала стоял в неком недоумении, а потом начал ржать. Он обиделся, типо "чо ржешь, помоги мля, еп маму, папу итд". А я продолжал стоять и ржать. Тут вода из бачка смылась и ...понимая свой эпик он начинает ржать сам. Смысл в том, что когда он спустил воду, унитаз забился и вода начала подниматься вместе с его отходами жизнедеятельности. На вопрос зачем он так сделал, его логика подсказала, что сейчас будет говнопотоп и нужно моментально что-то предпринять. Подходящего рядом ничего не оказалось и все что ему пришло на ум - рука, которой он и начал проталкивать все во внутрь. Если бы работала не только логика, но и ум, то ум подсказал бы, что ничего делать не нужно ибо кол-во воды в бачке унитаза, равна по объему самого унитаза. То есть вода по определению не может вылиться. Я не знаю откуда я это знал в том возрасте, но ржали мы потом долго и часто вспоминали.

ЗЫ. Кстати отмыть говно практически нереально. Запах стоит еще долго=)

Дубликаты не найдены

0

Мухаха. Вода не может вылиться ))

Расскажи это жильцам первых этажей новостроек.

раскрыть ветку 1
+1

В данном случае частный дом

0

кол-во воды в бачке унитаза, равна по объему самого унитаза

Не всегда. Если забит излив, то, как правило, чаши не хватит на стандартно наполненный бачок.