-13

Навеяно или гавнопотоп

Вспомнил случай после прочтения этого поста:

https://pikabu.ru/story/odnazhdyi_6054765

Мне было лет 15. Пришел к другу домой. Втыкали телек, что-то делали и ему приспичило по большому. Ушел в туалет и через несколько минут кричит матом и зовет меня. Я прибегаю ибо кричал он не тихо и наблюдаю картину, как он рукой, просто рукой без перчаток и чего-либо еще, тыкает ей в унитаз, в который смывается вода, где плавают отходы его жизнедеятельности. Я сначала стоял в неком недоумении, а потом начал ржать. Он обиделся, типо "чо ржешь, помоги мля, еп маму, папу итд". А я продолжал стоять и ржать. Тут вода из бачка смылась и ...понимая свой эпик он начинает ржать сам. Смысл в том, что когда он спустил воду, унитаз забился и вода начала подниматься вместе с его отходами жизнедеятельности. На вопрос зачем он так сделал, его логика подсказала, что сейчас будет говнопотоп и нужно моментально что-то предпринять. Подходящего рядом ничего не оказалось и все что ему пришло на ум - рука, которой он и начал проталкивать все во внутрь. Если бы работала не только логика, но и ум, то ум подсказал бы, что ничего делать не нужно ибо кол-во воды в бачке унитаза, равна по объему самого унитаза. То есть вода по определению не может вылиться. Я не знаю откуда я это знал в том возрасте, но ржали мы потом долго и часто вспоминали.

ЗЫ. Кстати отмыть говно практически нереально. Запах стоит еще долго=)

Дубликаты не найдены

0

Мухаха. Вода не может вылиться ))

Расскажи это жильцам первых этажей новостроек.

раскрыть ветку 1
+1

В данном случае частный дом

0

кол-во воды в бачке унитаза, равна по объему самого унитаза

Не всегда. Если забит излив, то, как правило, чаши не хватит на стандартно наполненный бачок.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: