-22

Навеяло темой про "выщипанные усы"

Вот этой: http://pikabu.ru/story/otomstil_za_vsekh_muzhikov_4534930

Эта история произошла на 4 курсе института, когда мы проходили микропроцессорные контроллеры. Ко мне на семинаре подсела девушка, которая мне очень нравилась. Я неплохо разбирался в предмете семинара, она была очень симпатичной и на ближайшие два академчаса мы были идеальной парой. Я сидел, смотрел в ее личико и любовался ее чудесными бровями "домиком", заливаясь соловьем про адреса, байты, команды ассемблера и т.д. И тут я заметил в линии бровей какую-то неправильность, взгляд за что-то зацепился... Это были небольшие черные точки, выходящие за периметр линии брови. Я замолчал на полу-слове и стал пристально рассматривать эти "битые пиксели", играя в детсадовскую игру из журнала "Мурзилка" - соедини точки. Моя соседка по парте заметила какую-то нестандартную реакцию на свою внешность и поинтересовалась:

- Что случилось?

- У тебя что, БРОВИ ВЫЩИПАНЫ!? - выдал я во весь голос.

Тут же обернулись соседки со всех парт и посмотрели на меня, как на врага народа - разве можно задавать девушке такие вопросы!? Но мне их испепеляющие взгляды были до феньки - я был сражен глубиной открывшегося мне женского коварства! Эти брови, эти волшебные брови... Всего лишь подделка! Мое сердце было разбито вдребезги :(

Дубликаты не найдены

+4
Я правильно понимаю, до 4 курса факт того, что барышни выщипывают брови, был для тебя тайной за семью печатями?) У меня для тебя плохие новости относительно всего остального. :)
ещё комментарии
+4

Ужас, какой ужас! Я думала ты заметил яйца у нее под юбкой.

ещё комментарии
0
И не только бровки, друг мой...
ещё комментарии
-1
Пощупал бы сиськи, с бровями разочаровался, но сиськи то наверняка натуральные, помял и успокоился)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: