-38

Навеяло постом http://pikabu.ru/story/_2778566

Нефть 110$ - Мы заставим бандеровцев ответить за свои злодеяния! Янукович - легитимный президент Украины! Крым имеет право на самоопределение!
Нефть 100$ - ...хотя, безусловно, такие щекотливые вопросы лучше обсуждать за столом переговоров.
Нефть 90$ - Теперь уже очевидно, что Янукович - преступник. Мы стали жертвой собственной доверчивости.
Нефть 80$ - Территориальная целостность братской страны и соблюдение положений Будапештского меморандума всегда были для нас первичны.
Нефть 70$ - Добро пожаловать, Арсений Петрович! Чаю? Зачем дозиметр ?
Нефть 60$ - Передислокация флота в Новороссийск осуществляется в плановом режиме.
Нефть 50$ - Мы уважаем выбор народа Кубани. Просим наших турецких партнеров пропустить флот через Босфор.
Нефть 40$ - Аллаhу акбар, дорогие соотечественники! После вынужденного ухода Владимира Владимировича...
Нефть 30$ - Dear Russian citizens...
Нефть 20$ - Хлопці, а де тут в них зарядка для мобільного?

Найдены дубликаты

+11
влажные мечты особо упоротых укропов...
раскрыть ветку 3
+1
ты на ник и баянометр глянь :D
-10
Кстати, исходя из Вашего поста http://pikabu.ru/story/propaganda_i_sobstvennoe_mnenie_2678564 и рейтинга поста о курсе доллара: кажется времена "путина-героя" понемногу проходят вместе с псевдопатриотизмом.
раскрыть ветку 1
0
Проходят. У умных людей они и не особо были. Вова сделал несколько правильных ходов,и очень хорошо все обернул. Ему за это плюс. Но,вспоминая,сколько всего обещано,но не сделано-я ему не очень верю. Вспоминая наших глав роснефти и ржд-тоже доверия не появляется.

А ваши вбросы, по логике :"мне хорошо,если у брата будет плохо" очень глупы. мне очень жаль что единственное что вас скрепляет-глупость и ненависть. Не всех Украинцев(это радует), но многих
ещё комментарии
+4
Открою еще одну страшную тайну. При 70$ за баррель экономика США затрещит по швам, а при 60$ накроется медным тазом. Они нас может и не любят, зато себя любят и еще как.
раскрыть ветку 30
0
а хули она должна накрываться? Это только у вас она 5половину доходов дает! А Америка первая экономика в мире. Брали бы пример! А то только ресурсами торгуете и больше ничего у вас нет.
раскрыть ветку 1
0
Зависть - плохое чувство, товарищ голодранец.
-14
да да, еще чуть-чуть подождать і США вместе с гейропой сгниют полностью. вот тогда заживем.
раскрыть ветку 27
+3
у самих нефти нет, вот и беситесь)
ещё комментарии
+1
Ну да, как я мог забыть, в украинском же нет слова "экономика". Да и понятий из нее тоже нет...
P.S. Да и самой экономики скоро не будет.
ещё комментарии
0
а мне пох на нефть)
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+2
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+2
На необитаемый остров попадают :новый русский, пидор, и хохол.
Попадают к людоедам. Они ставят условия или : 1. 30 000 долларов,
2. съесть мешок соли. 3. Или анапьный секс.
Новый русский: "Без базара. Отстегнул 30-ку , ему дали байдарку-
он уплыл домой.
Пидор: "ну мне непривыкать...." -ему дали байдарку- он уплыл.
Хохол: "Тащите соль!" Съел пол мешка -все, кричит :"Больше не могу,
е..те в жопу!" Прошел через пол племя, опять крик: "Больше не могу,
давайте СОЛЬ!" Съел еще немного, кричит: "Не, лучше еб..те!" Пропустил
он еще несколько человек-"Все хватит, ну все развели вы меня на деньги
+1
Вон когда ваш президентик парашенко встречался с Путным недавно. Цена за барль упала до 80 $ Но после встречи сразу подскочила до нормальной величины. Сказывается мне хотели надавить на Россию, но не получилось. Короче укропы варитесь дальше в своем гейклубе и лижите пятки "черному властелину", а изредка мы будем давать вам, посасать наш "фалос" (с)
раскрыть ветку 1
+1
"Цена за барль упала до 80 $ Но после встречи сразу подскочила до нормальной величины."

Пруф можно?

Короче укропы варитесь дальше в своем гейклубе и лижите пятки "черному властелину", а изредка мы будем давать вам, посасать наш "фалос" (с)

Ох уж этот менталитет.
+1
Этот пост по минусам обошел даже рубль)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: