647

Навеяло "Пока я спал..."Момент из ночной жизни реанимационного отделения

Работала я санитарочкой в реанимации, и когда все дела были сделаны, можно было пойти прилечь-поспать и дежурившие за пациентами медсестры, по негласному предписанию,сменяли ночью друг-друга, дабы отдохнуть.

Смена выдалась относительно кипишная, тишину нашего сонного царства нарушал пациент в нарк.опьянении, который все никак не мог успокоиться и постоянно собирался "сделать ноги", из-за чего медсестры были вынуждены его ловить ( а всем пациентам положен строгий постельный режим и вставать с кровати запрещено, и даже удерживающие средства не мешали нашему герою).

И вот настала ночь,я, управившись с делами, прилегла с медсестрой в комнате отдыха, на сон. Через время звонит будильник-пора работу работать. Я, резко подрываясь,начинаю одеваться и тут чувствую, что меня кто-то сзади схватил и крепко держит. Поворачиваюсь и на меня ошалело смотрит медсестра, которая (во сне!!!)пыталась остановить неугомонного пациента.

Вывод был таков-нашей Тане пора идти в отпуск))

Всем здоровья и не болеть! ;)

Все о медицине

6.1K поста30.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
4822

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Показать полностью 4
4157

Детский взгляд на современные шахматы

Детский взгляд на современные шахматы
3646

Желание

Желание
3594

Как было на Камино на самом деле

Как было на Камино на самом деле
3497

Будьте внимательней покупая в DNS

Будьте внимательней покупая в DNS DNS, Обман клиентов, Samsung, Недобросовестность
Показать полностью 1
3479

Ответ на пост «Второй преступник тоже "извинился"» 

3441

Что хуже?

3338

Ответит ли дзюдоист Бадриашвили и его приятель Мигунов за избиение посетителей кафе в Саранске?

Ответит ли дзюдоист Бадриашвили и его приятель Мигунов за избиение посетителей кафе в Саранске? Негатив, Избиение, Саранск, Длиннопост
https://stolica-s.su/archives/318309
Показать полностью
3234

На рейсе Аэрофлота. Пассажир утверждал, что находится в маске

На рейсе Аэрофлота. Пассажир утверждал, что находится в маске Аэрофлот, Пассажиры, Масочный режим, Идиотизм
Показать полностью 1
3197

На волне постов про тех, кого нельзя называть

На волне постов про тех, кого нельзя называть Фильмы, Гарри Поттер, Мигранты, Кавказцы, Волан-Де-Морт
Показать полностью 1
3185

Можно хватит?

Можно хватит?
3106

Про хобби

Про хобби
3035

Ответ на пост «Второй преступник тоже "извинился"» 

2988

Ну вот…

Ну вот…
2882

Российский депутат назвал таджиков «хозяевами» РФ

Российский депутат назвал таджиков «хозяевами» РФ Новости, Политика, Таджики, Таджикистан, Мигранты, Протест, Посольство, Негатив
Показать полностью 1
2837

Ответ на пост «Если вы вдруг переживаете за избитых девушек в Астрахани» 

Показать полностью 2
2755

Маркетинг

2676

Важность одной буквы xD

Важность одной буквы xD
2522

Главное не спугнуть мужика

Главное не спугнуть мужика Дуэйн Джонсон, Ирина Шейк, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Интервью, Муж, Россия, Из сети, Модели, Длиннопост
Главное не спугнуть мужика Дуэйн Джонсон, Ирина Шейк, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Интервью, Муж, Россия, Из сети, Модели, Длиннопост
Показать полностью 9
2508

Содержи меня, МРА3Ь...

Содержи меня, МРА3Ь... Скриншот, ВКонтакте, Манипуляция, Развод, Брак, Алименты
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: