Навеяло.

Прочитав https://pikabu.ru/story/o_chelovecheskoy_dobrote_6570727
Вспомнила иисторию. Насколько себя помню старшая сестра меня всегда не любила-обвиняла меня в смерти матери, постоянно шныряла когда папы не было дома. Так вот. Папа одно время работал дальнобойщиком и дома по недели не бывал. А мачехе на нас было мягко говоря фиолетово. Мы жили тогда у мачехи недалеко от автотрассы, и вот сестра задолбавшись слушать моё нытьё что хочу к папе, недолго думая отвела меня на трассу, привела к остановке и сказала чтоб ждала машину а там меня увезут к папе. Мне лет 6-7 наверное было, а сестре 10-11. Так вот стою я значит на остановке и жду машину, а уже темнеет и холодает к вечеру хоть и лето было. Тут останавливается огромная фура и выходит дядька с большой бородой. Прям реально только бороду запомнила, и то что у него на машине было много колёс. Папа одно время говорил что хочет такую машину, её тогда рекламировали по телевизору, там в рекламе везли много свиней в прицепе и водитель вроде не чувствовал запаха ибо она вся хорошая была и большая.
Водитель знатно офигев что маленькая девочка стоит на трассе и ждёт папу ибо сестра ей сказала что приедет машина и отвезёт меня к нему. По рации связался с другими людьми и спросил где у нас в этом селе пункт милиции. Я ему говорю что знаю где милиция находится и могу ему показать. В итоге отвёз меня в милицию( Хотя обещал что повезёт к папе. Наша милиция как понятно откуда то нашла мачеху, и она меня забрала. Ещё получила втык блин от неё( и дома от сестры ещё получила(( Папа приехал через 2 дня, понятное дело что его потаскали органы опеки и поставили на учёт нашу семью. Потом папа настучал по шее мачехе и сестре. Потом я папе все уши прожужала тем что каталась на той машине с большим количеством колёс. И свиней тот дядька не вёз ибо я у него и это спрашивала. И борода у дядьки воняла сигаретами когда он меня на прощание обнял. Папа помнится спрашивал у милицейских запомнили ли они его номер машины, хотел поблагодарить. Не помню уже нашёл ли его папа или нет. Но помню как дядя Шамиль милицейский (я ещё постоянно спрашивала не Басаев ли его фамилия ибо по телевизору постоянно звучало Шамиль Басаев) сказал папе что этому мужику надо памятник поставить. Я тогда подумала что у нас уже есть памятник Ленину, зачем ещё тому дядьке? Так вот. Учите своих детей уважать и принимать друг друга. И чтоб не было зависти.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку