Наверстывание упущенного

Решила наверстать упущенное и посмотрела первый сезон сериала "Игра престолов". И мне очень понравилась Арья Старк по характеру. Мне импонирует ее чувство справедливости, порывистость, честность, настойчивость, целеустремленность в достижении цели (фехтование), человечность . А вот отвращение у меня вызвала Санса. Я бы ее описала как глупую крысу. Самый отвратительный и мерзкий персонаж в сериале: нехорошо предавать младшую сестренку и не защищать ее от гнусного психопата Джофри. Не понравилась мне и Дейнерис. Персонаж, так глупо просравший своего любимого мужа. Кхала жалко, а Дейнерис нет. Тот случай, когда мужику не повезло с женой и он размяк от любви и нежности. Я, конечно, выскажу не очень хорошую мысль: возможно, если бы не женился (ну или женился бы не на Дайнерис, а на ком-нибудь по-умнее), то прожил бы еще долго. Но он женился и, возможно, он глупец. Ну а так, в целом, сериал зашел. Захватывающий сюжет, склоки, интриги, борьба за троню, неплохие шутуи и отличные диалоги. Одним словом, думаю стоит посмотреть второй сезон, но мне не советуют смотреть сериал после 5 сезона, так как дальше идет не по книге и скатывается в хрен знает что.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Так и тянет рассказать кто умрёт и все остальное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну про три смерти я точно знаю: Кхал Дрого, Нед Старк и прибабахнутый истеричный блондинчик-брат Дейнерис.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку