Наверное это вкусно

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Они не умеют есть как коты?

раскрыть ветку (17)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какие коты, мой в последнее время тоже стал лапой выгребать корм из миски и в пасть закидывать - ему видите ли не нравится морду глубоко опускать когда порция к концу подходит.
раскрыть ветку (16)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Моя особо крупные куски вытаскивает и несёт жрать на ковролин, не на линолеум блять, а на ковролин.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Моя собака, когда отравилась, то специально бежала к ковру, чтоб поблевать и подристать. Теперь у меня нет ковра

25
Автор поста оценил этот комментарий
Это из-за неудобной миски скорее всего. Глубокая для Вашего кота, им некомфортно когда усы чего-то касаются.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Стандартная сдвоенная, из более мелкой ее части тоже выгребает. И из широкой плошки где обычно у него вода (вот воду, кстати нормально пьет), ветеринар сказал с зубами все норм, да и раньше он так не делал, только последние пару месяцев. ИМХО это он вредничает, но я думаю купить ему собачью миску, шире разве что тарелка будет)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сдвоенные стремные обычно, неудобные даже если выглядят хорошо. Есть керамические или на меланиновой подставке хорошие миски
3
Автор поста оценил этот комментарий

А они могут так схватить корм?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мой так хватает коготочками))
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По запросу в гугле "кот ест лапой", по сути они лапу облизывают и это не назвать приемом пищи.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет нет, именно корм берут и несут в рот без облизух, и тянутся за следующим. У меня так же один из котов жрёть. И так почти пол-тарелки.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть накалывают корм когтями?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не то чтобы как шашлык на шампур) но да, с помощью когтей

Автор поста оценил этот комментарий
Мой кот цепляет по одной корминке коготочком и так жрёт. Стоит ли говорить, что он жрёт каждые полчаса 😂
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не могут, мой кот зае..любит по всей комнате разбрасывать корм

Автор поста оценил этот комментарий

Твой кот смотрит пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий

Это из-за усов, они у кошек очень чувствительные. Попробуйте использовать более широкую миску.

Автор поста оценил этот комментарий

а я своих заставил жрачку выгребать (добывать), теперь даже на бумажки на краю стола не обращают внимание

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку