Наверное это вкусно

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Че то я сам захотел эту еду для кошек) так смачно ест)
раскрыть ветку (26)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это роял канин ветеринари диет, зеленая пачка уринари.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только какая-то японская версия.

Автор поста оценил этот комментарий

Мой кот наотрез её употреблять отказывается(

4
Автор поста оценил этот комментарий
Она безвкусная, только запах кашачьего "фастфуда'
раскрыть ветку (22)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не совсем уж и безвкусная..
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Гурманы подтянулись)) соседка по даче хрустела педигри под пиво, чем ввергала меня (ещё ребёнка) в ужас много лет назад😁

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну я лет 15 назад китикет сухой пробовал, был съедобный, а щас вот не очень стал)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже пробовал, и сначала казалось, что это идеальная закусь к пиву. А спустя 2 часа живот раздулся и всё тут, шлюз не открыть было.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве моей кошке покупали вискас подушечки, а мне сухих завтраков нет, видать от этой обиды я сейчас пробую все корма и ништяки собачьи (ну почти все)😅
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

При родителях надо грызть, чтоб им неловко было)

2
Автор поста оценил этот комментарий

вкус печёнки, когда в салат варишь и забываешь посолить, короче жрать можно, но не вкусно!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Присаливать, короче, советуете)) или в сою макать?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сою не очень люблю, а так да, лучше подсолить!

Автор поста оценил этот комментарий
Ага, соли маловато(
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вискас, китикет говно. Этот пакетик под 100р минимум стоит. И корм отличный, мой кот лечение этим кормом проходил.
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Корм на самом деле средничок, просто специальных лечебных линеек не так уж много (у разных производителей). А так да, гораздо лучше вискаса и прочего говна
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
От вискаса кот только серит как лошадь, а у кастратов камни в почках благодаря этому корму. Плавали, знаем.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

От роял канина мочекаменная была у нашей. С тех пор только hills

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
У моего в первый год жизни уже были камни от вискаса. Кровью в туалет сходил. Прописали "уринари" от роял канин и капли-таблетки. Курс примерно 2-4 месяца. А потом лет 5-6 ел #33 от того же рояла. Потом появилась вторая кошка и я как раз работу потреял. Перешли на пурина и результат через год не мог писать самостоятельно. Ставили катетор, уколы ежедневные и тот же "уринари" от рояла. Спустя месяц посоветовали сменить корм из-за повышенной кислотности. Уже как 3 год едим хилс для профилактики. Анализы носил в прошлом месяце и корм сменить не разрешили. Котику корм не очень нравится, особенно учесть то, что за ним на кухню идти надо. Ставил в комнату и слишком часто ест. 10кг весу)).
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кормите 2 раза в день, не чаще, это тоже регулирует кислотность. корм взвешивайте, чтоб не толстел. Моя кошка сейчас ест сухой хилз для стерилизованных плюс две гранулы хилз уринари для профилактики (его постоянно есть нельзя, полные порции давали только во время лечения острой фазы)

Мочекаменная - это такая пытка для бедняжек

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В месяц он съедает где-то 1100-1200гр корма. Это много или нормально?))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кошке даём 2×25г сухого корма в день, коту - 2×30г

Автор поста оценил этот комментарий

а вы кроме вискас еще, что-нибудь давали? Смеси разных марок кормов и натуральной еды с кормами провоцируют различные болячки. Очень уж быстро кот заработал камни в почках. У меня кот вискас есть с одного года - ему сейчас 16 лет, камни в почкас - не слышали.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Только вискас, сухой и в пакетах. Кастрат же, оттуда и мочекаменная. Плюс у него на брюшной полости мышц почти нет, грыжа наружу торчала.

Вискас дерьмо все таки. Во первых цена слишком низкая. Во-вторых очень много едят его и большое кол-во кала. Значит очень мало усваивается организмом. Вискас в пакетиках вообще за час-два на воздухе превращается в угольно-черные головешки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

любой пауч на воздухе обветривается, не только вискас))

Автор поста оценил этот комментарий

висксас, конечно, не подходит больным котам, но для здоровых он гавном не является.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку