Дубликаты не найдены

+109
Это что я щас прочел?!
раскрыть ветку 9
+52

типичные укро.новости...

раскрыть ветку 6
+19

Хочешь стать героем украины? Заяви, что не дашь кредит на подготовку чм по футболу

раскрыть ветку 5
+1
Это ты еще наверное не видел выступления этого мера на границе с крымом?
раскрыть ветку 1
+3
Так это тот же? Тогда ясно:) сначала песни в честь поет, потом говорит, что тот говорил с ним. Скоро, наверно, скажет, что Путин ему свод правил отправил, которым следовать нужно.
+22

Геническ это где вообще?)

раскрыть ветку 8
+33

Киев, 5 января. В городе Геническ Херсонской области Украины возобновлено газоснабжение. Голубое топливо в населенный пункт с 25 тысячами жителей поставляет российская компания «Черноморнефтегаз», базирующееся в Симферополе

Город с населением в 25 тысяч человек остался без тепла во время 14-градусных морозов. По распоряжению российского президента Владимира Путина туда поставили газ из Крыма.

раскрыть ветку 5
+29

Охуенная благодарность.

раскрыть ветку 4
+6

Где-то на материке Свидомости, глобуса украины.

В параллельной вселенной короче.

+1
Где-то на окрайне Украины
+50

и как теперь дальше жить?! скажу только одно, Шадринск не дасть кредит Украине, на проведение Евровидения! Пускай сама как хочет так и выкручивается!

раскрыть ветку 8
+56

Жители дома №15 по улице Пионерская солидарны с вами, и тоже откажутся давать кредит)

раскрыть ветку 6
+32

Баба Маша, которая у входа в метро продаёт разносолы - солидарна с жителями дома №15 по улице Пионерская, а также с жителями Шадринска! Она не предоставит кредит Украине даже в виде 3 литров разносолов...

раскрыть ветку 1
+11

Хмм, а у нас в городе на ул. Пионерской 15 находится "Институт клеточного и внутриклеточного симбиоза УрО РАН" в котором я работаю, поэтому я автоматом солидарен с вами)

раскрыть ветку 3
+2
а вот щас жёстко было
+23

Мухосранск и new-Васюки не дадут России кредит, как дальше жить?

Иллюстрация к комментарию
+15

Как же так? это же была наша последняя надежда.

+12
Политические реалии Украины.
Всего пара идиотских заявлений на прессу и ты уже звезда, и карьера идёт в гору.
И Генничевск гремит на всю Украину.
Если парень будет продолжать так же жечь, то и президентом стать сможет.
А то и императором вселенной.
раскрыть ветку 11
+12

Надо чуваку книгу подарить полезную.))))))

раскрыть ветку 2
+15
Думаете, пациент уже осилил руководство: "100 способов отогнать Путина от границы с помощью мегафона"?))))
раскрыть ветку 1
+6

Я помню новость про замерзающий Гениченск, который просил у Путина газ.

На нормальный новостной портал пруф есть?

А то уж больно напоминает цензор по качеству статей.

раскрыть ветку 2
+1
Скорее всего нет. Это похоже на вброс того сайтика.
Новости уже пять дней. Пруфов на сайте нет. Несколько фейсбуков её понесли. Ни одно более-менее сми её не публиковало.
С другой стороны, этот персонаж вполне мог такое сказать. Он и не такое мог сказать)
раскрыть ветку 1
+2
А он и жгет. Посмотрите ролик у Шария, один из последних.
раскрыть ветку 4
0

Это у этого вот Шария?

раскрыть ветку 3
+24
+4

Все пропало!!!

раскрыть ветку 1
+3

Держи для наглядности.))))))))))))))

+4
Все,расходимся, ЧМ отменяется:-)
+4

Иногда мне кажется, что украинским деятелям просто необходимо хотя бы раз в своей карьере "пшикнуть" в сторону России, чтобы местные ведомства не могли их уличить в не

патриотизме.  

+6
Сами придумали, сами форсят))
Молодцы)
+3

Что такое Геническ?

раскрыть ветку 1
0

звучит как ругательство ..хм =/

+4
Опять отказали:( Ладно, пойду копыта доем.
раскрыть ветку 7
+4

Чё, ёжики закончились???!!

раскрыть ветку 6
+4

Бобры протухли

раскрыть ветку 1
+1

У нас на районе какой то пи*ор ёжиков ловит. Парни с района договорились поймать, отпиз**ть и все пальцы сломать этому уроду. Пропали два ручных ёжика из огорода, где парни тусуются.

+1
Переловили уже всех. А трава свежая ещё не выросла.
раскрыть ветку 2
+4

ну и пусть у меня тогда кредит не просят, раз на ЧМ 2018 не дают

+2

вот вы ржете. А между прочим, главная ложа массоно-рептилоидов располагается как раз в Гн....секунду, в дверь стучатся, я

+2

Круто взяло, передавай косяк! (с)

раскрыть ветку 1
+1

Добавлю.))))))))))))))))))

+2

Скажите спасибо, что он только кредит не даст, а ведь мог его и вовсе отменить.

http://nv.ua/ukraine/events/vsemogushchij-mer-genicheska-sot...

+2

Этот Тулупов на лавры Черновецкого явно метит. Был ролик как он ходил по границе и кричал в мегафон "Путин сдавайся!" а также как рассказывал о том что "преклоняется перед гением Порошенко" и что ему поручена "важная миссия по спасению города".

раскрыть ветку 1
+2
Кричал не Тулупов, а новый гейбернатор. Тулупов ещё адекватен. Есть ещё некий Воробьев, глава райгосадминистрации, вот этот вообще пиздец
+2
+2
+1

Гондурас и Буркина-Фасо тоже кредит не дадут. П*да нашему чемпионату ребята. Кина не будет.

+1
Я понимаю у нас война и все такое, но почему так жестоко? В женевской конвенции же прописано "Геническу не отказывать в кредите для РФ"
+1
Как же хохлы любят привлекать к себе внимание. Мне кажется они уже заебали весь мир и кроме самой Украины в серьез Украину никто не воспринимает и даже тут есть сомнения. Даже бывший-бывший президент Украины Ющенко говорил, что от нас уже шарахается весь цивилизованный мир.
-21

Ну и чем этот высер отличается от высера, мол денег на Евровидение Украине не дадим, хотя НИКТО и не просил?!

ещё комментарии
-29

Только настоящий либер-пидо**ст мог создать такой пост. Обсирающий руководство своей страны, со ссылкой на хохлосрач.

раскрыть ветку 2
+14
Хто не либер-пидо**ст - той маскаль.
раскрыть ветку 1
+19

Вот

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: