Наверное хорошие духи

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий

В последнее время попадаются женщины с таким ужасным запахом духов, который похож скорее на запах антистатика (может кто помнит, назывался "Лана"). Просто невозможно дышать рядом с ними, глаза режет.

раскрыть ветку (31)
46
Автор поста оценил этот комментарий

это освежитель воздуха из туалета.  ненавязчиво намекает что женщина только что покакала

раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, бля... Я так однажды девочке с ресепшна сказал, проходя мимо:

- о, как у тебя тут приятно пахнет... Это чем? Запах какой-то знакомый...

- да ничем не пахнет, я не чувствую

....

А потом до меня дошло, почему запах такой знакомый и девочка так странно отреагировала на совершенно нейтральную фразу...

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И?

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Запах сортирного освежителя настолько вскружил голову, что я предложил ей пойти посрать на брудершафт, но она отказалась, поскольку замужем и семеро детей, и вообще, она с малознакомыми на брудершафт не ходит.  Тогда я стащил баллон освежителя и тайком ежедневно в течение полугодв разбрызгивал его по всему этажу, чтобы всех радовать этим запахом. А через полгода меня поймали, обвинили в краже туалетной бумаги (хотя это был финдир и все об этом знали) - и по этому надуманному предлогу уволили. С горя я распродал всю одежду, кота и коллекцию зубочисток и уехал жить в Вануату, где проследствии во время серфинга был съеден акулой. А девушка.. не знаю, что с ней стало. Говорили, что развелась, вышла замуж за финдира и родила ему шестерню. Он от радости повесился, когда брился, а она ушла в буддисткий монастырь в Мексике.

Туалетная бумага и освежитель в офисе пропадать так и не перестали до сих пор. И, ходят слухи, что уборщица Галя внезапно стала иметь небывалый успех у мужчин послепенсионного возраста. Вероятно, эти два события  как-то связаны. Но это совсем другая история.

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты продал кота??!
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

пардон, лишняя запятая. Конечно же, я не продал кота. Я продал ОДЕЖДУ КОТА.

Сам кот после этого впал в депрессию, спился, связался с дурной компанией и был пойман при попытке ограбления "фитолавки здоровья"(дада, валерианка никого до добра не доводила). Осужден. Тюрьма его не исправила и он пошел по кривой дорожке из желтого кирпича в Нарнию. По крайней мере, последняя его открытка была именно оттуда. Как сейчас помню эти презрительные закорючки "Привет из Волшебного Шкафа, уебок! Все коты попадают в рай! Завидуй, двуногий!". После этого от него вестей не  было, да и  я сам вскоре сменил десяток адресов. На память оставалась только та открытка с необычной почтовой маркой(зеленый Ленин верхом на павлине машет тростью на солнце) - да и ту мне пришлось продать трансвеститу-лилипуту из Бутово за 27рублей и 39 копеек, которые не хватало на очередную дозу оциллококцинума в трудный период моей жизни.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, ну тут я могу понять мотивацию кота. От хозяина воняет говном и химией, продал мою одежду, вода шумит постоянно, вместо того чтобы рыбачить и есть рыбу самого съела рыба. Я б тоже спился. Я думаю, что он просто обманул тебя. В Нарнии Ленин на марке на красном фоне, а не зеленом. Жует грибы под водочку, как ты
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, тебя уже отпустило?)

Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты охуенен)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты крут
Автор поста оценил этот комментарий

Не пойму, почему у Вас фекалии приятно пахнут?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

оп-па... нихуясебе сталкинг...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот впервые тоже подумал, что это запах освежителя в метро. Лану не нюхал просто
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понюхай Лану))) Лана любит лошадок и фотошоп. ржу в голос)))
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому что "Лану" большинство людей не нюхало, а пило! Да-да...алкоголики делятся на несколько видов и промтоварные как раз таки бухали антистатик. Это конечно не номерной портвеин и даже не одеколон...но когда надо...можно и Лану (не реклама)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

...но когда надо...можно и Лану

когда надо, вообще кого угодно можно)

11
Автор поста оценил этот комментарий

На работу езжу всегда на одной и той же электричке... на одной из станций всегда входит мадама, от которой разит так, что даже сквозь дрёму знаешь - она пришла и сейчас такая-то станция (объявлений сквозь музыку из наушников не слышно). Пришлось сменить вагон.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня соседка такая была. Когда она выходила в подъедз я это прекрасно понимала по аромату...у меня на кухне, через входную дверь. Ещё минут 5 в подъезде нельзя было находиться без респиратора.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я даже понял о каком запахе идёт речь. Такой удушливый аромат запоминается надолго
17
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что ,женщины перестали задумываться и понимать,как ,когда и какими духами нужно пользоваться!!!
В использовании духов или туалетной воды,тоже есть правила)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это слишком сложно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не сложно,а скорее дорого((
5
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, даже самый приятный аромат заставляет тебя страдать, когда им просто обливаются с ног до головы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Или дихлофос. Но это не их вина. Он на коже так раскрывается у некоторых. Я выяснила что это Молекула от Эсцентрик молекулс. Нишевый дорогой парфюм. Но желания бежать дальше это не умаляет.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще Мансера, вся линейка с удовым деревом. Просто пздц, запах почти не ощущаю, но дичайше начинает болеть голова. Сначала приступ головной боли, потом понимание,что веет знакомой вонью. Одно время в присутственные места типа налоговой и мфц ходить невозможно было, каждая третья этим пользовалась.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уж думала я одна такая) как так - всем нравится а у меня приступ токсикоза без беременности)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на работе одна такая.Уже и словоборот сложился- Танькой воняет. До сих пор для всех загадка зачем по приходу на работу обливать себя сладко-вонючими и стойкими духами.
Автор поста оценил этот комментарий
А мне попадаются с запашком "забродившего хлеба"
Автор поста оценил этот комментарий

Это kirke tiziana terenzi и ему подобные, с таким грязным мускусом. Согласна, жесть та еще

Автор поста оценил этот комментарий
А мне как раз нравится запах Ланы. Воспоминания из детства, мама им пользовалась.
Автор поста оценил этот комментарий

Может кондиционер для белья? Мне он воняет затхлостью, а многим нравится

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку