Наверное хорошие духи

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
140
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, если селёдку набрызгать одеколоном - аромат станет не лучше, а убойнее.
Примерно как если курильщик закусит мятной жвачкой после "Беломора". Ему-то кажется, что он "освежил". А в реальности - табачная вонь теперь с двойным эффектом альпийского ветра хуярит в ноздри остальным, буквально разрывая ноздри.

раскрыть ветку (42)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это как потные кроссовки раньше заливали одеколоном, вонь была еще хуже. И на работе тоже один мужик в военной зимней куртке(забыл название) тоже ходит курит на улице, и судя по запаху, пытается заглушить запах дезиком, как мимо пройдет, аж глаза режет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бушлат
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно
57
Автор поста оценил этот комментарий
Ты некурящий,видимо.В детстве накуришься,закусишь всякими жвачками-корицей-конфетками,так мамка и не унюхает.Работало обычно.
раскрыть ветку (37)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне так наоборот. Во-первых воняет-то не столько изо рта, как от одежды/волос. А во-вторых курящие люди просто не чувствуют как-же от них смертельно разит, особенно когда какой-нибудь мужик вот только что докурил какую-нибудь приму и заходит в трамвай, от него амбре на два метра вокруг, я не представляю сколько жвачек нужно сжевать чтобы это перебить.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я конечно курю, но представляю)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну естественно если он только выкинул окурок от него пахнет. От вас, сорян, тоже воняет когда вы только что посрали, особенно если нюхать в нужных местах. Запах табака процентов на 80 уходит минут через 10-15 после того как покурил.
ещё комментарии
82
Автор поста оценил этот комментарий

Все они там унюхивали. Молчали, хуле взять..

раскрыть ветку (8)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле все молчали, я один что ли за всех пизды получал? ((

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ты как маленький, ей богу.
курить нужно стоя по ветру, а не против ветра. Дым выдыхаешь наверх. Жевачку лучше фруктовую, а не мятную.

2 года так шифровался, а потом пришел как то в гавнину домой. Тут то меня и рассекретили:(
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно просто мелочь/ключи в руке поддержать, чтоб запаха не было от рук, а не позориться с палкой))

Я хз как это работает, но это факт
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо также, как и металлическое мыло, которое обычно рекомендуют для удаления рыбных и прочих запахов. Хз правда или нет, но пишут:

Секрет заключается в специальном сплаве нержавеющей стали. Сам металл реагирует на различного рода кислоты и удаляет их, которые и являются причиной неприятных запахов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обломофф эксперементировал. Говорит не работает.

https://youtu.be/GwOARLBYHfE

7
Автор поста оценил этот комментарий
Моя не молчала
5
Автор поста оценил этот комментарий
Моя мама бы не молчала,видимо хорошо закусывал.Хотя,специально не нюхала.Да,я был везучий!
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню кириешками закусывал, вспомнил как в 5м классе учительница по математике говорила, что от запаха сухариков в классе находиться не возможно, в 8м закурил, сухарики намного лучше помогали замаскировать запах чем пачка жевачки
10
Автор поста оценил этот комментарий
Самое верное дело это апельсин. Можно использовать только корку, надкусываешь и апельсиновый сок по роже размазываешь. Даже некурящий не заметит.
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебя не замечают, когда размазываешь апельсиновый сок по роже, скорее это тебя не не замечают, а стараются игнорировать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну естественно мелким я это делал непосредственно перед человеком от которого хотел это скрыть... Включи мозг
Автор поста оценил этот комментарий
Писали где-то здесь,что чуваку сказали,что если лицо намазать лимонным соком,то камера тебя не "читает".Он ограбил банк и нагло лыбился в камеру.Понятно,сразу замели.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё мы замечаем.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вспомнил, был орбит "лесные травы", на вкус мерзотостность редчайшая, но все запахи круче антиполицая отбивал.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому шифроваться надо фруктовыми жвачками) а ещё лучше протирать одежду влажными салфетками и коду. 100% работало))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какие салфетки в 80-х?Жвачки бывали,но не всегда.Вот и закусывали чем было,а руки...уж не помню что делали.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Палочками держали? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не,нормально курили.Думаю,просто не думали об этом ни мы,ни родители,на наше счастье.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы для этого дела использовали полынь.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Я 20 лет как курящий. Недавно только купил "Айкос" и уже начинаю понимать, какого некурящим в плане "ароматов" от свеже покурившего.
А ты сейчас вообще "кашу из топора" сварил. Мятное - усиливает запах (для моего обоняния, за всех не поручусь). Именно жвачка/конфетка, какой-нибудь там ополаскиватель для рта вполне отбивает. А ты наговорил на целый обед еды :-)) Разумеется, если столько разного слопать, то в аромате зловонной ямы (утрирую) сложно спалить нотки именно табака.
И ещё прошу не забывать, что оооочень мало вероятно кто-либо в детстве курил и через минуту заходил домой, и в лицо маме дышал. Гуляли еще час-два, чтобы проветрилось. Ну и до кучи, если папа/мама тоже курили, то...

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я курящий, жена некурящая. Оба считаем, сто айкос воняет чем то похожим на химозную собачью мочу. Ужасный запах
20
Автор поста оценил этот комментарий
От Айкоса воняет хуже чем от сигарет, так что когда бросите или перейдете на что-то другое снова поймете какого некурящим в плане "ароматов"
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
КакоВо.
18
Автор поста оценил этот комментарий

Чушь. Айкос пахнет при нагревании, запах похож на то, как будто кто-то пукнул. Сам несколько раз подозревал собаку, а потом вспоминал, что айкос включил. Но от человека, который покурил айкос, а уж тем более от его вещей, волос и т.д. запаха никакого нет.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дико извиняюсь, с целью повышения кругозора спрашиваю, но: зачем вы это используете, если это похоже на пердёж?
просто я думал, что не всем противен запах айкоса, ну мол курящие по другому ощущают его.... Но если вы собаку подозревали! Что вами движет, какие блаженства доставляет этот айкос, что его можно спутать с пуканием собаки и пользоваться им?

Ещё раз дико извиняюсь, но я должен знать в чем прикол айкоса!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он так пахнет только при первичном нагревании табака, когда ты его куришь вкусовые ощущения конечно же другие. Если нагреть обычный табак (именно нагреть, а не поджечь), то он будет пахнуть так же. А курю я айкос потому, что полностью бросить у меня не получается. Бросал много раз, самое большое на год, но всегда закуривал опять. Поэтому решил перейти на айкос. В айкосе нет продуктов горения, он не так загрязняет легкие, не так сильно воняет, можно курить даже в квартире. По утрам не отхаркиваешь, как при курении сигарет или табака. Да и как писал ранее, руки, волосы и одежда ничем от него не пахнут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь я понимаю КакаВо окружающим ощущать вонь от курящего. КакоГо *уя, курящие думают только о себе, встать по ветру, чтобы весь дым летел на некурящих.
Автор поста оценил этот комментарий
Полгода курю трубку, все окружающие говорят, что очень приятный запах. А от айкоса многих знакомых воротит, как и меня. Тошнит почему-то (
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть анекдот с бородой на эту тему.
Муж с женой идут в гости, вдруг мужику приспичило, не успел, обосрался, решили в магазин зайти духи купить какие -нибудь, что б запах отбить. Купили одеколон "Хвойный", пол флакона на себя вылил.
- Жена,чем пахнет? -говорит. жена принюхивается,
- Знаешь, вот как будто под елкой насрали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку