Дубликаты не найдены

+171
раскрыть ветку 12
+61
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3
Сам на себя брызнул?
+1

Жениться бы ему надо.

+10

Што-то жутко знакомое...

раскрыть ветку 7
+53

Жан Renault

раскрыть ветку 2
+20

Пришельцы кажись )

раскрыть ветку 2
+3
Пришельцы
0
Ооо благовония и масла для ванн.
+75

В последнее время попадаются женщины с таким ужасным запахом духов, который похож скорее на запах антистатика (может кто помнит, назывался "Лана"). Просто невозможно дышать рядом с ними, глаза режет.

раскрыть ветку 31
+44

это освежитель воздуха из туалета.  ненавязчиво намекает что женщина только что покакала

раскрыть ветку 15
+10

Ох, бля... Я так однажды девочке с ресепшна сказал, проходя мимо:

- о, как у тебя тут приятно пахнет... Это чем? Запах какой-то знакомый...

- да ничем не пахнет, я не чувствую

....

А потом до меня дошло, почему запах такой знакомый и девочка так странно отреагировала на совершенно нейтральную фразу...

раскрыть ветку 10
+2
Вот впервые тоже подумал, что это запах освежителя в метро. Лану не нюхал просто
раскрыть ветку 3
+11

На работу езжу всегда на одной и той же электричке... на одной из станций всегда входит мадама, от которой разит так, что даже сквозь дрёму знаешь - она пришла и сейчас такая-то станция (объявлений сквозь музыку из наушников не слышно). Пришлось сменить вагон.

раскрыть ветку 1
+7

У меня соседка такая была. Когда она выходила в подъедз я это прекрасно понимала по аромату...у меня на кухне, через входную дверь. Ещё минут 5 в подъезде нельзя было находиться без респиратора.

+9
Да, я даже понял о каком запахе идёт речь. Такой удушливый аромат запоминается надолго
+15
Потому что ,женщины перестали задумываться и понимать,как ,когда и какими духами нужно пользоваться!!!
В использовании духов или туалетной воды,тоже есть правила)
раскрыть ветку 2
+1

это слишком сложно

раскрыть ветку 1
+5

Честно говоря, даже самый приятный аромат заставляет тебя страдать, когда им просто обливаются с ног до головы.

+1
Или дихлофос. Но это не их вина. Он на коже так раскрывается у некоторых. Я выяснила что это Молекула от Эсцентрик молекулс. Нишевый дорогой парфюм. Но желания бежать дальше это не умаляет.
раскрыть ветку 2
+1

А еще Мансера, вся линейка с удовым деревом. Просто пздц, запах почти не ощущаю, но дичайше начинает болеть голова. Сначала приступ головной боли, потом понимание,что веет знакомой вонью. Одно время в присутственные места типа налоговой и мфц ходить невозможно было, каждая третья этим пользовалась.

раскрыть ветку 1
0

Это kirke tiziana terenzi и ему подобные, с таким грязным мускусом. Согласна, жесть та еще

0
А мне попадаются с запашком "забродившего хлеба"
0
У меня на работе одна такая.Уже и словоборот сложился- Танькой воняет. До сих пор для всех загадка зачем по приходу на работу обливать себя сладко-вонючими и стойкими духами.
0
А мне как раз нравится запах Ланы. Воспоминания из детства, мама им пользовалась.
0

Может кондиционер для белья? Мне он воняет затхлостью, а многим нравится

+136

Собственно, если селёдку набрызгать одеколоном - аромат станет не лучше, а убойнее.
Примерно как если курильщик закусит мятной жвачкой после "Беломора". Ему-то кажется, что он "освежил". А в реальности - табачная вонь теперь с двойным эффектом альпийского ветра хуярит в ноздри остальным, буквально разрывая ноздри.

раскрыть ветку 40
+9
Это как потные кроссовки раньше заливали одеколоном, вонь была еще хуже. И на работе тоже один мужик в военной зимней куртке(забыл название) тоже ходит курит на улице, и судя по запаху, пытается заглушить запах дезиком, как мимо пройдет, аж глаза режет.
раскрыть ветку 2
0
Бушлат
раскрыть ветку 1
+43
Ты некурящий,видимо.В детстве накуришься,закусишь всякими жвачками-корицей-конфетками,так мамка и не унюхает.Работало обычно.
раскрыть ветку 35
+47

Как по мне так наоборот. Во-первых воняет-то не столько изо рта, как от одежды/волос. А во-вторых курящие люди просто не чувствуют как-же от них смертельно разит, особенно когда какой-нибудь мужик вот только что докурил какую-нибудь приму и заходит в трамвай, от него амбре на два метра вокруг, я не представляю сколько жвачек нужно сжевать чтобы это перебить.

раскрыть ветку 4
+76

Все они там унюхивали. Молчали, хуле взять..

раскрыть ветку 8
+9
Самое верное дело это апельсин. Можно использовать только корку, надкусываешь и апельсиновый сок по роже размазываешь. Даже некурящий не заметит.
раскрыть ветку 4
+2

Блин, вспомнил, был орбит "лесные травы", на вкус мерзотостность редчайшая, но все запахи круче антиполицая отбивал.

+2
Вот поэтому шифроваться надо фруктовыми жвачками) а ещё лучше протирать одежду влажными салфетками и коду. 100% работало))
раскрыть ветку 3
+2

Мы для этого дела использовали полынь.

+2

Я 20 лет как курящий. Недавно только купил "Айкос" и уже начинаю понимать, какого некурящим в плане "ароматов" от свеже покурившего.
А ты сейчас вообще "кашу из топора" сварил. Мятное - усиливает запах (для моего обоняния, за всех не поручусь). Именно жвачка/конфетка, какой-нибудь там ополаскиватель для рта вполне отбивает. А ты наговорил на целый обед еды :-)) Разумеется, если столько разного слопать, то в аромате зловонной ямы (утрирую) сложно спалить нотки именно табака.
И ещё прошу не забывать, что оооочень мало вероятно кто-либо в детстве курил и через минуту заходил домой, и в лицо маме дышал. Гуляли еще час-два, чтобы проветрилось. Ну и до кучи, если папа/мама тоже курили, то...

раскрыть ветку 9
+1

Есть анекдот с бородой на эту тему.
Муж с женой идут в гости, вдруг мужику приспичило, не успел, обосрался, решили в магазин зайти духи купить какие -нибудь, что б запах отбить. Купили одеколон "Хвойный", пол флакона на себя вылил.
- Жена,чем пахнет? -говорит. жена принюхивается,
- Знаешь, вот как будто под елкой насрали.

+81

Вы забыли написать, что это надо без звука смотреть.

раскрыть ветку 2
+8

Её в отдел овощей нельзя пускать)))

раскрыть ветку 1
+6
Почему? Она же там своя.
+17

Просто мирамистин нынче так дорог!

раскрыть ветку 6
+7

Выручит хлоргексидин

+5

Побрила ноги и руки, возникло раздражение, пропотела малеха, вот и решила проспиртовать кожу и платье

раскрыть ветку 4
0
Побрила руки??
раскрыть ветку 3
+12

Мыть надо, а не духами брызгать.

раскрыть ветку 3
-1
Многие мамзели этого не понимают ( как и мужика).
поэтому запах тухлой пиздятинки, старых месячных, пота, выделений, прелых прокладок
раскрыть ветку 2
+3

Да...выдержанный букет для настоящего гурмана. 😂

-1
Значит мужик плохо объяснил, раз его не понимают
+20
Пиздатые
раскрыть ветку 4
+26

Селедку духами не задушишь!

раскрыть ветку 3
+10
Лечить надо!
раскрыть ветку 2
+5

Странное чувство, когда понимаешь что это твоя знакомая 😂

раскрыть ветку 2
+2
"Близкая"? И как, приятно пахла?
раскрыть ветку 1
+1

Я ее год назад видел, на улице когда разговаривали норм) но кстати ты написала и я реально, вспомнил что периодически она пахла не очень, лет 5-6 назад))

+5

Ждал, что начнет горло полоскать

+20

Справедливости ради стоит заметить, она не розничную упаковку духов расковыряла, в использовала тестер (пузырек духов большого объема, чем обычный... стоящий для того, чтобы клиенты могли понюхать до покупки)

ещё комментарии
+9
- Михалыч, это от тебя так одеколоном несёт?
- Ага, я надушился.
- А чего у тебя волосы мокрые?
- Я ж говорю - надушился!
раскрыть ветку 2
+2

Шутка Новых армян из КВН

раскрыть ветку 1
+5

1)Это не шутка. 2)И новые и старые  так делают...

+4
"На всякий случай" - пшик. "А случаи бывают разные" - пшик.
+4

Последние кадры были, чтобы охранники, смотревшие в камеру не обижались?)))

раскрыть ветку 2
+5
И подрочили
+1
В камеру хранения а там третий год мужики трактор ищут
+3
Забыла сделать облако из духов и пройти через него
+3
Вот зачем было накладывать такую музыку ещё и так громко?
+3

Как в анекдоте, что это дело должно пахнуть этим делом, а не красной Москвой... ничего не меняется....

+7

Эт как в анекдоте..

- Да случаи - они разные бывают...

раскрыть ветку 9
+33

Ах да.. правила!

Пoручик Ржевский сoбирается на бал. Егo денщик видит, как тoт oдекoлoнoм смазывает кoнец.

- Этo зачем, вашебрoдь?

- Да так, Иван, на всякий случай.

Через некoтoрoе время пoручик начинает смазывать oдекoлoнoм задницу.

- А это зачем, вашебрoдь?

- Да случаи - они разные бывают...

раскрыть ветку 6
+14
Не одеколоном, а вазелином!!!
раскрыть ветку 3
+2
У тетки, судя по всему, тот самый "всякий случай" щас наступит.
0

конец одеколоном... да вы батенька мазохист

+6
Наташа Ростова на бал собирается. Брызгается духами за ушками, приговаривая:"для кавалеров"; на грудь:"для нахалов"; между ног:"нахалы разные бывают".
+2

Ой, мля...Да что ж там за кавалер на выходе ждет?

+2

Оуч... мне прям через экран пахнет!

Пару раз на себя пшикнешь- уже перебор. А здесь она со всех сторон полилась.  Окружающие наверняка падали просто... иначе как это пережить, не представляю.

раскрыть ветку 1
0

Это чтобы на кассе не задерживали и не досматривали, газовая атака ))

+2

Что это за дрисня вместо музыки

+1
Некоторые девушки действительно воняют очень сильно, теперь я могу предоставить что они делают когда собираются на улицу.
+1
Нет, просто она пиздец какая вонючка
+1
Когда отключили воду на 2 недели...
+1
Наблюдал аналогичную картину в Ленте, правда в главной роли был какой-то мужик. Вылил на себя пол-флакона духов.
Через неделю в гипере ублаои все духи с прилавков, оставив только одеколоны.
раскрыть ветку 2
+2

Селфи?!

раскрыть ветку 1
+2

Очень напомнило. Озвучку бы такую.

+1
Селёдку мыть надо чаще, а не брызгать духами.
+1
Шипр, всяко!
0
Как же я ненавижу таких баб, ходят и воняют своими духами за километр, а лифт превращается в газовую камеру!!! Сука, вот нахуя столько духов?????????
0
все правильно, для этого парфюм и придумали - вонь отбивать
0

Мне одна девушка с городостью рассказывала как каждый раз, посещая большой магазин, обрызгивает себя халявным освежителем воздуха для туалетов.

0

Иногда в лифт какой-нибудь заходишь, а там запах как будто целый флакон разлили, такая же любительница духов с отбитым напрочь обонянием.

0

наверное у девушки сегодня важная встреча

0

Перед посадкой в общественный транспорт, летом в жару.

0
Шмоньку сбрызнула
0
Это насколько надо вонять, что бы так обливаться парфюмом? Хороший парфюм достаточно слегка пшикнуть на запястье и растереть на шею
0

У неё большие планы на вечер

0
Жена так и сказала " ну и что, ведь это же тестер" хахах
-2

Это-когда летом выключили гарячую воду на профилактику)

раскрыть ветку 6
+9
Что такое гарячая вода
раскрыть ветку 2
0

и почему она коричневого цвета?

-3

ВАДА - многозначный термин индийской философии, означающий: 1) доктрину как цельное и когерентное учение, обосновываемое в диспуте (уже в свидетельствах о шраманском периоде); 2) диспут как таковой, практика и теория которого разрабатывалась как «неортодоксальными», так и «ортодоксальными» течениями и школами; 3) одна из трех основных, притом наиболее солидная и престижная форма диспута, составляющая десятую категорию ньяи.

+2
0

фубля! И накой я это представил?

-1
Люблю запах немытой пиздятины, смоченной хорошим парфюмом, поутру
-6

Да не нормальная девка! Кровь с молоком! А кто из мужиков смеятся будет так пусть брызнет духами на свой хуй с бубенцами, оргазм обеспечен!

раскрыть ветку 3
+14

Ничего не понял, но очень интересно

раскрыть ветку 1
+7
Брызгаешь и дрочишь, брызгаешь и дрочишь...
+3

у нас в армии одному не далекому самоходчику кто-то посоветовал хер бальзамом звездочка намазать , типа , стоять будет лучше...в самоход он тем вечером не пошел, я не знал что люди способны так быстро бегать, и так долго плакать...пришлось в санчасть ночью его вести....бля там ржали....его после этого все майором звали..(там на баночке звезда)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: