Наверное

Наверное
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
221
Автор поста оценил этот комментарий

Всё призёмлённее. 1) в мужских часто есть и туалеты, и писсуары, в женских только туалеты. Суммарное количество отхожих мест больше. 2)операция снимания штанов занимает больше времени и для женщин неизбежна 3)менструация требует дополнительных заходов в туалет для гигиенических процедур 5)беременные чаще ходят в туалет 4) женщины чаще ходят с совсем мелкими детьми, это замедляет поход. Ввиду совокупности этих факторов очереди в женских туалетах чаще.

раскрыть ветку (83)
104
Автор поста оценил этот комментарий

А еще женщины всегда все делают сидя. А следовательно, им всегда нужно позаботится о чистоте стульчака. Минимум протереть, максимум застелить бумагой. Вот это съедает реально много времени.

раскрыть ветку (27)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Или присесть над унитазом, не касаясь его
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
А следовательно, им всегда нужно позаботится о чистоте стульчака.

Женские туалеты это настоящий дермоад, туда даже демон из фильма Догма не стал бы заходить.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разные бывают.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, иной демон с радостью зайдёт.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. С радостью.
26
Автор поста оценил этот комментарий
или встать ногами
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это в каких то совсем засранных местах. Сейчас везде стараются уже аккуратные туалеты держать.

8
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на работе тётка жила в частном доме и по-другому не умела ходить  в туалет. Всегда вставала на унитаз. Однажды он под ней раскололся. Жопу зашивали, 2 месяца на больничном была.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
бля, пиздец
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно 2 месяца больничного того стоило
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какая зарплата.
38
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно узнал от проверенного источника, что ни одна женщина не садится на стульчак, когда ходит по-маленькому, а нависает над ним. Так что ваше предложение не канает...
раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не правда. Не всем роста хватает для такого.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы не использовать туалет с чашей Генуя?

18
Автор поста оценил этот комментарий
Гонят. Я сажусь, если есть спец. одноразовый круг для стульчака.
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А он прямо много где есть
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За 40 лет видел в одной гостинице и на одной работе у нас такие были. Причем копеечный же расходник, а удобства добавляет много...

Автор поста оценил этот комментарий
В нормальных ресторанах и клубах есть, у нас на работе недавно повесили держатель. Так что есть :)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пластиковый одноразовый чехол для стульчака. С али. 100 шт в пачке.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в мире же так мало пластикового мусора.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да и говна не меньше.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, что это я в самом деле.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда сажусь, за исключением совсем засранных толчков (в старой электричке, например)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Многие садятся, у вас очень маленькая выборка https://www.wonderzine.com/wonderzine/health/wellness/233939...
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да.
Автор поста оценил этот комментарий
Слабачки
17
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю еще: женщины ходят в туалет гораздо чаще. Что-то там про длину мочевого канала.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Он короче
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, вы доктор?
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, линейкой померял. Логарифмической.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я недоврач и да, мочевой канал у женщин короче и терпеть им тяжелее
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не доктор, но посмотреть могу. А так студент
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вы еще про колготки забыли 😉

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё девушки в принципе чаще ходят в туалет. И терпеть им тяжелее.

21
Автор поста оценил этот комментарий

В мужском тоже ссыкунов (в переносном смысле) много. Стоят жмутся у стенки и ждут когда кабинка освободится, при свободных писсуарах.

раскрыть ветку (32)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Если кабинка свободна, пойду туда, ибо терпеть не могу летящие кэшбэки из писсуара на руки и штаны. Если уж все кабинки заняты, так уж и быть придется уворачиваться.
раскрыть ветку (21)
20
Автор поста оценил этот комментарий

>> придется уворачиваться


Не поймите меня не правильно, но я бы посмотрел как вы это делаете. Аки нео такой пусуарный)

раскрыть ветку (20)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А еще с пикабушным членом у писсуара неловко, много внимания привлекает.

раскрыть ветку (19)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Там ещё часто психологический фактор срабатывает. Некоторые не могут начать ссать в писсуар, если рядом кто-то стоит. А если писсуары вдобавок ещё и не разделены загородкой, то ваще труба. Вот и ждут, когда освободится кабинка.

раскрыть ветку (18)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу НАЧАТЬ ссать, если рядом кто-то стоит... Если уж начал, и кто-то подошёл, мне на него насрать. Нассать, то есть. Продолжаю.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как же это знакомо. Эх...
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Держи лайфхак: начинаешь в этот момент в уме производить рандомные математические расчеты. И уже пофиг, кто там стоит, важнее 12 на 48 умножить. Мне помогает. А кому-то это еще не кончить в постели помогает. Мне - нет)))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже вариант. Но можно так увлечься умножением, что и поссать забудешь.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтобы условный рефлекс не выработался. А то начнёшь на кассе в супермаркете сумму покупок считать, и...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И кончить не можешь
1
Автор поста оценил этот комментарий

как знакомо, и это печаль :(
от первого варианта почти излечился, а вот отсутствие перегородки доставляет массу сложностей

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я от этой фигни излечился и очень давно. Два лайфхака. Первый - нужно идти ссать, когда вот прям уже припёрло, тогда пофигу будет сколько там человек рядом стоит и смотрят они на тебя или нет.  Второй - представляешь мысленно поток воды. Желательно поток из брандспойта или толстого шланга, но не струю, сбивающую с ног, а просто сильное течение воды. Срабатывает процентов на 85. Можно ещё представить себя же ссущим, но когда тебе никто не мешает. Тоже срабатывает.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если я лежал в кроватке и представил, а теперь напрудил на простыню, могу ли я вас считать виноватым в этом?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А где я написал, что нужно представлять льющуюся воду, находясь в кроватке?

Вставайте, трусы и бельё в стирку, матрас на солнышко сушиться. Поменьше жидкости на ночь пейте и представляйте что-нибудь более приятное, а то так и приучите себя ссаться в кровати.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как альтернативный вариант, можно превратить недуг в достоинство и пойти в десант

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На солнышко не поможет, пахнуть будет. Надо пятно содой засыпать, а через пару часов пропылесосить. И вуаля, сухо и никакого запаха
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Писсуары разделяют загородкой? Вот это поворот. Колько живу вообще таких не видел. Еще в добавок про психологический фактор. Мне вообще стоя сложно ссать. А если рядом кто-то есть так вообще лучше подожду когда кобинка освободиться

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не видели писсуаров, разделённых загородкой? И такие бывают, поверьте.
Я вот дома тоже сидя ссу, но это не потому что удобнее, а потому, что унитаз во время уборки мне же и мыть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А может я обделяю их вниманием?)

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Важно учесть, что некоторые не могут нормально отлить, когда на них смотрят.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да бывает. Бедалаги в перерыве спортивных мероприятий для них наверно просто ад, когда ссут по трое в один писсуар.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз в Лужниках вообще в раковину поссал. И ничего, не помер от стыда как-то.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Отркытие сейчас тебе сделаю. Не все парни могут ссать стоя. Психология мать его.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это реально для меня открытие. Мне 35 и за это время я ни одного такого не знаю. Бывает что потупишь от тесного соседства, но если ссать охота то польется.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 19 и такой я. Наверное потому не знаешь что таких мало. Про то что ссать охота, когда приходишь в туалет и стоишь то эта охота отпадает. Чтобы я поссал в писуар когда рядом люди надо ОЧЕНЬ сильно захотеть, там уж и до вреда здоровью недалеко.

Автор поста оценил этот комментарий
Открою тебе секрет. Есть очень распространенная психологическая проблема когда ты просто не можешь поссать при посторонних как бы сильно не хотел.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В итоге все равно посышь, мозг сам отключит блокировки при угрозе разрыва мочевого пузыря. Если у тебя есть эта проблема, поэксперементируй
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты реально предлагаешь ждать пока в штаны нассыш?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно быть на грани
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему у тебя аватар Леруа Мерлен?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось, возникла ассоциация. С моей точки зрения знак леруа похож на пикабушный плюс, а такие аватары довольно стандарты.Мне вообще казалось что на мелкой аве это незаметно и всем будет безразлично. Но вы не первый, кто задаёт вопрос.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это по той причине, что такой аватар популярен, но обычно они с надписью - Лерой Дженкинс. Спасибо за разъяснения и прошу прощения, что в первом комментарии начал "тыкать". Что-то бес попутал.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Будто бы если в женский туалет наставить писуаров, ими будет ктото пользоваться...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В писсуары даже насрать умудряются. Думаю, что-то можно придумать. Если не так заморачиваться, то чтобы было меньше очередей в женский туалет ввиду вышеизложеных причин можно ставить чуть больше туалетов.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Женщин еще тупо больше.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно. Например, в кино и театры ходят в основном либо парочки М+Ж, либо компании подружек.

Автор поста оценил этот комментарий
вам бы нормативы утверждать
Автор поста оценил этот комментарий
Чертов извращенец. Кто меняет местами 5 и 4?
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сделал 5 пункт до 4. Отвратительно.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зануда
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вопрос, почему 5 перед 4 идёт?) Массоны? Или другие тайные послания?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку