Найдены возможные дубликаты

+207

Всё призёмлённее. 1) в мужских часто есть и туалеты, и писсуары, в женских только туалеты. Суммарное количество отхожих мест больше. 2)операция снимания штанов занимает больше времени и для женщин неизбежна 3)менструация требует дополнительных заходов в туалет для гигиенических процедур 5)беременные чаще ходят в туалет 4) женщины чаще ходят с совсем мелкими детьми, это замедляет поход. Ввиду совокупности этих факторов очереди в женских туалетах чаще.

раскрыть ветку 83
+100

А еще женщины всегда все делают сидя. А следовательно, им всегда нужно позаботится о чистоте стульчака. Минимум протереть, максимум застелить бумагой. Вот это съедает реально много времени.

раскрыть ветку 27
+46
Или присесть над унитазом, не касаясь его
раскрыть ветку 1
+13
А следовательно, им всегда нужно позаботится о чистоте стульчака.

Женские туалеты это настоящий дермоад, туда даже демон из фильма Догма не стал бы заходить.

раскрыть ветку 3
+18
или встать ногами
раскрыть ветку 5
+25
Недавно узнал от проверенного источника, что ни одна женщина не садится на стульчак, когда ходит по-маленькому, а нависает над ним. Так что ваше предложение не канает...
раскрыть ветку 14
+17

Добавлю еще: женщины ходят в туалет гораздо чаще. Что-то там про длину мочевого канала.

раскрыть ветку 5
+6
Он короче
раскрыть ветку 4
+11

Вы еще про колготки забыли 😉

ещё комментарии
+13

Ещё девушки в принципе чаще ходят в туалет. И терпеть им тяжелее.

+16

В мужском тоже ссыкунов (в переносном смысле) много. Стоят жмутся у стенки и ждут когда кабинка освободится, при свободных писсуарах.

раскрыть ветку 32
+39
Если кабинка свободна, пойду туда, ибо терпеть не могу летящие кэшбэки из писсуара на руки и штаны. Если уж все кабинки заняты, так уж и быть придется уворачиваться.
раскрыть ветку 21
+7

Важно учесть, что некоторые не могут нормально отлить, когда на них смотрят.

раскрыть ветку 2
+3

Отркытие сейчас тебе сделаю. Не все парни могут ссать стоя. Психология мать его.

раскрыть ветку 2
-1
Открою тебе секрет. Есть очень распространенная психологическая проблема когда ты просто не можешь поссать при посторонних как бы сильно не хотел.
раскрыть ветку 3
+3
Почему у тебя аватар Леруа Мерлен?
раскрыть ветку 2
+7

Вспомнилось, возникла ассоциация. С моей точки зрения знак леруа похож на пикабушный плюс, а такие аватары довольно стандарты.Мне вообще казалось что на мелкой аве это незаметно и всем будет безразлично. Но вы не первый, кто задаёт вопрос.

раскрыть ветку 1
+2
Будто бы если в женский туалет наставить писуаров, ими будет ктото пользоваться...
раскрыть ветку 1
+3

В писсуары даже насрать умудряются. Думаю, что-то можно придумать. Если не так заморачиваться, то чтобы было меньше очередей в женский туалет ввиду вышеизложеных причин можно ставить чуть больше туалетов.

0
Зануда
0
Ты сделал 5 пункт до 4. Отвратительно.
0
Чертов извращенец. Кто меняет местами 5 и 4?
0
вам бы нормативы утверждать
0
У меня вопрос, почему 5 перед 4 идёт?) Массоны? Или другие тайные послания?)
раскрыть ветку 1
0

Ошибка.

-1

Женщин еще тупо больше.

раскрыть ветку 1
-2

Действительно. Например, в кино и театры ходят в основном либо парочки М+Ж, либо компании подружек.

+8

работал в разных организациях и всегда в сортире сидит какой-нить тип на толчке и обсуждает продажу 1500 акров земли, игру на понижение, и продажу акций трипл би, и всё это делает в промежутках между пердежом.

раскрыть ветку 1
0

стук в дверь кабинки

- вы там надолго?

- *звуки мощного пердежа*

- понятно...

- надо же, в 1й раз жопой разговариваю, а понятно

+10

Сложный юмор... Даже не английский....

раскрыть ветку 1
0

Юмор сквозь слёзы. Глядя на очереди реально им сочувствуешь.

Понятно, что не везде так, но замечено уже неоднократно.
+5

Я один раз столкнулся с обратным в клубе импортном: в женский очереди не было, а в мужской была такая приличная. Проходившая мимо девушка тоже это заметила: "Впервые вижу очередь в мужской туалет!".

раскрыть ветку 1
0

видел такое, только очередь стояла большая внутри (большой сортир, в театре вроде) и как-то сбоку. зашел - а там очередь тупо в кабинки, сходил в писсуар и вышел за минуту

+8

Помню, в клубе "Точка" в Москве писсуар представлял собой длиннющее корыто и длиннющее зеркало на стене. Поэтому помериться там можно было не только ловкостью.

раскрыть ветку 5
+2
А линейка была? А то что это за измерение, так, на глаз прикинуть
раскрыть ветку 4
0

Нет, линейки не было, приходилось тупо сравнивать.

раскрыть ветку 2
-1

Дальномер. Лазерный.

+2

Муха это что. Недавно в кинотеатре я серьёзно охотился за комаром. Но без результата, он от батла уклонился.

+2

Не понял...

+1
Можно ещё в Пикабу залипнуть
+1

Как то видел такие писсуары в баре. С ней можно помериться ловкостью и у неё всегда найдётся на тебя время, в порядке очереди.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

Для фанатов футбола есть такие:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5
Мне как-то официант в пабе жаловался, что их (мячики)
воруют. И действительно, периодически ворота были пусты. Гадали с друзьями кому и зачем они могут понадобиться. Сошлись на том, что отдают своим детям
0
Петрович
0
Блин, меня дико бомбит на тему очередей в женский туалет. Я сама девушка и приходится мучаться с этими (в основном) курицами с детьми, когда заходят в кабинку по 2-3 человека и на 15 минут.

Я полностью за женские писсуары, почему их убрали?
Идеально по-моему.

В интернете пишут- потому что женщинам надо снимать кучу одежды, дольше ходить в туалет, косметику поправлять. Косметику в кабинке?!

Как бы ладно если приспичило «по-крупному», но чаще-то ходят по малой нужде.

Короче от лица женщины- бабы зло!(
0
А ещё, в некоторых женских туалетах есть биде, что ещё больше увеличивает затраты времени)
0

А сделки подписывают кровью.

-3
Хм. А я видел видео, где в мужском туалете есть чем заняться
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: