Наверно Исповедь

Ребят почему названия поста такое, и в этой теме я напишу прошло уже больше 17ти лет уже можно... Вы будете первыми кто это узнает, не знает из моих близких никто.... Почему решил написать а там в прошлом посту в комментарии меня обьявили зоошизой и котофилом. Не знаю получится ли мне обьяснить но я попробую... Ставлю без рейтинга, ибо на плюсы похуй апаслютно...
Это было 17 лет назад, в результате пьяной халатности врачей у меня не родился сын Юрка... Точнее когда банда синеглотов пришла в себя, и нашла мою жену которую они отправили одну и пешком в операционую со схватками ну не могла она родить сама она первородка а пацан крупный... Короче она потеряла сознание, упала в темном коридоре и лежала там пока не расвело, когда ее нашли и откесарили было поздно пацан задушился... Это в кратце...

Понимаете мое состояние? Мы ждали праздника а тут такое. У меня опустились руки, мне было на все поебать, я бегал между больницей, меж домом матери, и тещи везде шок и боль и непонимание и неприятие ситуации, слезы истерика, и тут уже я сломался. Я совершенно точно помню, я сказал да ебись оно все конем, нахуй а забухаю я, тупой поступок согласен. Но слушайте дальше, я сидел на лавочке колдырил водяру прям с горла, и ко мне видимо на запах колбасы на закуску была выполз котенок откуда хер знает серый месяца ну может два или три, глаза у него дитячьи. Я ему на колбаску он сожрал, на еще он опять сожрал, и забавный такой, мурчит об ноги терется... Я ну что Кот пойдем домой.... Я забрал его, и знаете как жизнь смыслом наполнилась, там вкусняшки ему, мячик, лоточек, поигратть, с ним да и домой тянуло не в пустой дом иду.... Там меня Кот ждет.... Я забыл о бухалде, грубо говоря не дал он мне запить, дней 11 он у меня жил, я даже его и назвать никак не успел... Я в себя пришол полностью, и однажды он исчез.... Вот просто тупо взял и исчез. мистика какаята, нет конешно скорее всего он убежал через дверь сквозанул я не заметил, потому что мне жену надо было забирать, я с сумками полными пришел дверь открыл и пошел на кухню поставить сумки, а дверь то рук не хватило закрыть, видимо он и сквозанул.... Больше обьяснений я не вижу..... Так вот с той поры кошки для меня Высшие Существа..... И обидеть кошку для меня это наэто нанести блять такое оскорбление, жестокое прям... Я реагирую неадекватно.... Наташке жене ничего не сказал она про лоток спросила я говорю да вот так и так давай котенка заведемвот так у нас появилась Соня ( на радуге) а потом много позже Персик... А потом еще и еще, как то так ребя... Может это психотравма и я правда жизанутый котофил я их и так любил а тут прям аж до безумия... Детей больше не получилось у нас вот три пацана иногда четыре и две девки, Персик, Лукреций, Тимоха, Алиса, Жуля иногда на появляется матушкин Жан Поль... Теперь я надеюсь вы понимаете почему в предыдущем посте я этого недохозяина иначе как пидарасятиной не называю.... Извините если что фото моих может уже выкладывал.... Но покажу еще раз

Жан-Поль просит вкусняшку))

Наверно Исповедь Без рейтинга, Коты и собаки вместе, Истории из жизни, Мат, Гифка, Длиннопост, Кот

Лукреций чего то хочет))

Наверно Исповедь Без рейтинга, Коты и собаки вместе, Истории из жизни, Мат, Гифка, Длиннопост, Кот

Мы с Тимохой)))

Наверно Исповедь Без рейтинга, Коты и собаки вместе, Истории из жизни, Мат, Гифка, Длиннопост, Кот

Алисина Днюха)))и торт

Наверно Исповедь Без рейтинга, Коты и собаки вместе, Истории из жизни, Мат, Гифка, Длиннопост, Кот
Наверно Исповедь Без рейтинга, Коты и собаки вместе, Истории из жизни, Мат, Гифка, Длиннопост, Кот

Ну и патриарх Персик и Жуля)))

Наверно Исповедь Без рейтинга, Коты и собаки вместе, Истории из жизни, Мат, Гифка, Длиннопост, Кот
Наверно Исповедь Без рейтинга, Коты и собаки вместе, Истории из жизни, Мат, Гифка, Длиннопост, Кот

Спасибо и извините если что,)))

Котомафия

108K постов34.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ссылка на пост, о котором в начале говорит?
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Извини там матов много,
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это похуй)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку