289

Наверно Исповедь

Ребят почему названия поста такое, и в этой теме я напишу прошло уже больше 17ти лет уже можно... Вы будете первыми кто это узнает, не знает из моих близких никто.... Почему решил написать а там в прошлом посту в комментарии меня обьявили зоошизой и котофилом. Не знаю получится ли мне обьяснить но я попробую... Ставлю без рейтинга, ибо на плюсы похуй апаслютно...
Это было 17 лет назад, в результате пьяной халатности врачей у меня не родился сын Юрка... Точнее когда банда синеглотов пришла в себя, и нашла мою жену которую они отправили одну и пешком в операционую со схватками ну не могла она родить сама она первородка а пацан крупный... Короче она потеряла сознание, упала в темном коридоре и лежала там пока не расвело, когда ее нашли и откесарили было поздно пацан задушился... Это в кратце...

Понимаете мое состояние? Мы ждали праздника а тут такое. У меня опустились руки, мне было на все поебать, я бегал между больницей, меж домом матери, и тещи везде шок и боль и непонимание и неприятие ситуации, слезы истерика, и тут уже я сломался. Я совершенно точно помню, я сказал да ебись оно все конем, нахуй а забухаю я, тупой поступок согласен. Но слушайте дальше, я сидел на лавочке колдырил водяру прям с горла, и ко мне видимо на запах колбасы на закуску была выполз котенок откуда хер знает серый месяца ну может два или три, глаза у него дитячьи. Я ему на колбаску он сожрал, на еще он опять сожрал, и забавный такой, мурчит об ноги терется... Я ну что Кот пойдем домой.... Я забрал его, и знаете как жизнь смыслом наполнилась, там вкусняшки ему, мячик, лоточек, поигратть, с ним да и домой тянуло не в пустой дом иду.... Там меня Кот ждет.... Я забыл о бухалде, грубо говоря не дал он мне запить, дней 11 он у меня жил, я даже его и назвать никак не успел... Я в себя пришол полностью, и однажды он исчез.... Вот просто тупо взял и исчез. мистика какаята, нет конешно скорее всего он убежал через дверь сквозанул я не заметил, потому что мне жену надо было забирать, я с сумками полными пришел дверь открыл и пошел на кухню поставить сумки, а дверь то рук не хватило закрыть, видимо он и сквозанул.... Больше обьяснений я не вижу..... Так вот с той поры кошки для меня Высшие Существа..... И обидеть кошку для меня это наэто нанести блять такое оскорбление, жестокое прям... Я реагирую неадекватно.... Наташке жене ничего не сказал она про лоток спросила я говорю да вот так и так давай котенка заведемвот так у нас появилась Соня ( на радуге) а потом много позже Персик... А потом еще и еще, как то так ребя... Может это психотравма и я правда жизанутый котофил я их и так любил а тут прям аж до безумия... Детей больше не получилось у нас вот три пацана иногда четыре и две девки, Персик, Лукреций, Тимоха, Алиса, Жуля иногда на появляется матушкин Жан Поль... Теперь я надеюсь вы понимаете почему в предыдущем посте я этого недохозяина иначе как пидарасятиной не называю.... Извините если что фото моих может уже выкладывал.... Но покажу еще раз

Жан-Поль просит вкусняшку))

Наверно Исповедь Без рейтинга, Коты и собаки вместе, Истории, Мат, Гифка, Длиннопост, Кот

Лукреций чего то хочет))

Наверно Исповедь Без рейтинга, Коты и собаки вместе, Истории, Мат, Гифка, Длиннопост, Кот

Мы с Тимохой)))

Алисина Днюха)))и торт

Ну и патриарх Персик и Жуля)))

Спасибо и извините если что,)))

Найдены дубликаты

Отредактировала Siannet 1 месяц назад
+26
Полностью солидарен с автором на счёт котеек...
Но, черт возьми, Вуди, шапочка из фольги?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+29
Да бро надо смеяться всегда, не подумай что это моя униформа)))
раскрыть ветку 1
+8
Во-первых, На первом фото вы очень похожи на парня со второго.
ВВо-вторых, котопанк
+15
Почему-то я вас понимаю))
раскрыть ветку 1
+8
Спасибо))
+9
Ты добрый мужик, может еще все получится и будут детские голоса в доме
раскрыть ветку 1
+3
Спасиб
+9

А для меня собаки святые существа! Люблю их очень, мне понятно  ваше чувство к  кошкам

раскрыть ветку 3
+15
у каждого из нас свои ангелы))) у вас вот пёсели, у меня коты, у когото наверняка есть ангел паук птицеед или змея
раскрыть ветку 2
+1

Это верно!

+1
Точно так и есть, бро! :)
А у долбоебов, заебавших тебя в прошлом посте, ангелами стали путин, телевизор и комсомольская правда.
+5

Я искренне желаю вам, чтобы у вас  появились дети, если вы этого хотите.

Я рада, что есть такие люди, так любящие котиков))

+5
Ирокез зачёт.
раскрыть ветку 1
+17
лучше есть)) сча Он толи Дзержинский, толи Павел 1)))
+5

У нас три кошки (кот и две кошки),взяли с улицы кошку,а она сукападла родила троих,ну не выкидывать же?одного пристроили,двоих пришлось оставить,стерилизовали всех.Вроде и дохрена 3 кота в доме,а с другой стороны-дом большой,места всем хватает+участок,ну и собака)В квартире наверное тяжеловато когда много животных

раскрыть ветку 2
+8
Не без этого, но нас двое я и супруга а квартира трешка... У них своя средняя комната кухня коридор и наш зал, места для тыгдымов достаточно... Правда ремонт затянувшийся напрягает но ничего Москва не сразу строилась.... И это осилим)))
раскрыть ветку 1
+4

Нас тоже двое+животные,но жилплощадь несколько побольше(наверное),у меня просто представление о трешках до сих пор с детства одинаковое: питерская хрущевке 40 квадратов с проходной комнатой.Конечно осилите,я когда ремонт в доме закончил-радости было немеряно

+10
Надеюсь и анальная и божья кара настигла тех врачей.

Я сам собачник, но котейки постоянно ко мне липнут, хотя я к ним достаточно равнодушен. А вот по поводу Сфинксов я всегда считал их люто злыми тварями. Пока не познакомился с Тещиной кошкой Асей. Она ГИПЕР ЛАСКОВАЯ! А на ощупь как велюровая и я прям обомлел. Хотя к внешности не привык
раскрыть ветку 2
+14
Настигла но потом по Закону хуй там чего.... Одного я отпиздил жестоко мужика, а баба уволилась и уехала, все равно мои телодвижения без внимания не остались, ну хоть так
+4
Да дружище стоит обнять это горячее тельце и ты все, растаял.....)))
+6

Вам не за что извинятся, многие люди так же любят котов. А история которую Вы рассказали очень трогательная, и жалко конечно девушку и вас.   У меня тоже нет детей, но это мое решение, а вот котов 14 человек. Жаль что я не сильный парень как Вы, я бы тоже кто кота обидел я бы тоже обижала

раскрыть ветку 5
-3

Соседи рады?)

раскрыть ветку 4
+3
А соседи причем? Бро если животное кастрированно, в лотках наполнитель поверь мне запаха ноль
раскрыть ветку 3
+3

Очень жаль, что у вас так с малышом получилось. 

А зверинец у вас прекрасный.

+2
Есть ссылка на пост, о котором в начале говорит?
раскрыть ветку 3
+3
Извини там матов много,
раскрыть ветку 1
0
Да это похуй)
+2
Пустил слезу-пролайкал ветку😊
+3

То, что произошло -травма, это ужасно... по работе слышу от клиентов разные истории, некоторые тоже связаны с потерей... У вас не возникало мысли пройти школу приёмных родителей? Не обязательно кого-то принимать в семью. ШПР помогает и проработать травму, и получить поддержку группы и ведущих. Насчёт котеек у меня точно такое же отношение) у нас 2 подобранца, 7 и 2 года

+3
Это так больно потерять ребенка. Соболезную. И спасибо что не забухал до потери жизни и не убил никого в порыве...
+1

Я с великим уважением отношусь к мужчинам, любящим котов и не скрывающим это. Прям вот с трепетом душевным.

Муж мой любит нашу кошь, но внешне он строг и все у него должно быть по уставу)))) Капраз, что уж тут поделать)

Вы, Автор, смогли зацепиться за ту хрупкую соломинку, которую Вам кинула судьба в тяжёлый момент,  увидели, ухватились и выплыли из омута. Вы молодец. И все у вас с женой будет хорошо!

0
Шапочка суперская)
0

Сфинксы прикольные) моя душа к шерстяным лежит больше. Мой мохнарыл со мной уже 8 лет) забрала взрослого с передержки.

0

Молодец) аплодирую) надеюсь все будет в вашей жизни ок и мечты исполнятся

0

Какие у вас хорошенькие и красивые котейки)

раскрыть ветку 3
+1
Спасибо, многих пристроил, некоторые увы на радуге.... Но я так по мере сил, Вот девочки из Вселенной добра там да, там настоящие Человечища,
раскрыть ветку 2
0

Мы с мужем тоже по мере сил) 3 кота и две собаки подобрали с улицы, себе оставили, благо,что свой дом, территория позволяет, а уж сколько котов было пристроено в добрые руки, уже и не сосчитать...)) Спасибо Вам за доброе сердце)

раскрыть ветку 1
0

У меня к котеям такое же отношение, так что полностью понимаю вас! Удачи вам!

-6

Да научитесь уже ставить теги правильно! Пишете про котов и кошек - ставьте тег "кот". Уважайте тех, кто не хочет это читать и отфильтровывает по тегу!

раскрыть ветку 2
+9
Хз ну не ругайся бро, блин вам не угодишь, ну там есть тег коты и собаки, я наиболее точно попытался донести что там речь о моих котах и собаках. Я не в обиду тебе, не только заголовки читаю, вот мне неинтиресна тема кулинарии, я вижу пость, допустим там тег, соус, готовка, повар... Я же уже понимаю что речь идет об неинтеоесной мне теме, я ее пролистнул.... Ведь нет шаблонов тегов правильно? Вот у тебя тег кот забанен, а у другого стоит в бане тег кошка..а у третьего стоит ну к примеру кис кис. Вот как мне вас всех не обидеть? Мне писать все слова синонимы со словом кошка в теги получается?
раскрыть ветку 1
0

Нет, все не нужно. Если в постах фигурируют коты и кошки, то тега "кот" достаточно:) привет вашей шикарной стае!

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: