0

наверху меня кто-то любит по-моему

дело случилось в универе буквально на днях. после пары, как всегда, я вышел покурить. покурил, захожу обратно в универ, но так как перерыв был 30 минут, то пришлось какое-то время позалипать в телефон. за 2 минуты до начала пары подхожу к кабинету, а там никого нет. ну думаю: "ладно че, пойду еще покурю." выхожу на крыльцо, пытаюсь подкурить и тут замечаю боковым зрением, что кто-то трется около моей машины, поворачиваюсь, а ее уже чуть ли не подняли на эвакуатор)))! в итоге, мою машину не забрали, сделали "последнее китайское предупреждение" и я благополучно перепарковался. к чему это я... курение не только убивает, но и спасает, как бы это не парадоксально звучало)))

Дубликаты не найдены

+9
жаль-жаль, я каждый раз чуть ли не оргазм справедливости испытываю глядя, как очередную уебански припаркованную машину эвакуируют.
раскрыть ветку 3
-2
к чему такая радость? машины нет? или ты всегда паркуешься по правилам? согласен, я сам виноват, но я никому не мешал спокойно проезжать, тратуар оказался довольно-таки большим, так что и прохожим не помешал. пришлось так припарковаться так, потому что опаздывал на пары, а сделать еще один круг вокруг универа было некогда
раскрыть ветку 2
+1
да, я ВСЕГДА паркуюсь только по правилам, и пусть я пройду дальше на 100 метров, и вообще правила соблюдаю.
раскрыть ветку 1
0
Опель?
раскрыть ветку 2
0
бинго
раскрыть ветку 1
0
жОпель, ахаха, чё то меня это цепануло.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: