Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Навальный про Тарасова

Разбор алешкиного ролика про тарасова и симонян

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Отвалите от Алексея.
Бедный человек уже не знает куда податься.
Он уже сектантов жалеет вон.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий
То есть типа юрист не в курсе, что эта секта в россии запрещена? Ооооооо. А он точно юрист?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну в психушках люди себя Наполеонами считают.
ты им не веришь что ли? :)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, у Навального такое интересное видео вышло вчера.

А ты кого-то непонятного запостил

Предпросмотр
YouTube17:34
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да. Надо доебаться до какой-нибудь откровенной чуши. Ведь именно её Навальный в своих видео продвигает, да?

Про коррупцию чиновников, судей, политиков... на хуй это. Ща, скрин сделаем ОЧЕНЬ ВАЖНОЙ хуйни и запостим. Вот какой Навальный плохой!

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

этой важной хуйни наберется больше чем пользы от него.

ну то есть когда какой то чинуш ебаный, которого никто не знает,  напишет одну хуйню, у тех же оппов бугурт на неделю.

и вот твой коммент можно в ТОТ же случай вставить.

такие вот важные слова и их связки составляют мнение о человеке.

в случае Лехи любой отдельный пиздец как и все ебанутые его идеи в частности составляют о нем ЦЕЛЬНОЕ МНЕНИЕ.

с тем же успехом можно забыть Шмелэ его фразу про "дленег нет, но вы держитесь"

можно?

НЕТ СУКА НЕЛЬЗЯ.

так же и с "оппозиционером и ликом святым прекрасной России будущего" Лехой Навальным.

сказал хуйню - будь добр поясни.

ведь он не Вася с дивана, он ЛИДЕР, мать его, так называемой оппозиции огромной страны.

раскрыть ветку (9)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он уже сектантов жалеет вон.

А где ты вообще увидел, что он жалеет сектантов? Он сделал перепост новости о том, что посадили Свидетеля Иеговы. Суть новости кстати в том, что посадили на основании анонимный донос: https://tayga.info/149882

Ну посадили и посадили, мне до Иегов дела нет. Для меня это те же Саентологи.


Есть ещё какая СТРАШНАЯ ХУЙНЯ про Лёшу Навального? Может он сделал ещё какой перепост? Можно ведь доебаться!!

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он сделал перепост новости

он не просто сделал перепост, разуй глаза то.

он добавил мнение свое, в котором осуждает арест, и суть его осуждения, НА МИНУТОЧКУ, только в том что они видите ли ВЕРЯТ В БОГА, да как они могли, мол, арестовать этих людей ЯКОБЫ за это.

не доходит?

Леша идиот, если не знает что они секта.
Леша идиот, если не знает что конкретно то отделение этих свидетелей иеговы запрещено в РФ.

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда Лёшу поймают с героином или когда Лёша пьяный собьёт мать с ребёнком на остановке, или когда Лёша отпиздит какого-нибудь старика, или когда Лёшу поймают на взятке или кода Лёшу поймают на каком-нибудь преступлении вот тогда я скажу, что Лёша козёл и урод, прям ничем не отличается от тех, кото он публикует.


А пока что, всё что делает Лёша, это показывает пачками воров, коррупционеров и прочих тварей. Поэтому пусть пиздит попутное что-то там... Кроме него, люди гораздо выше рангом несли с экранов бОльший бред и вред, который отразился на людях.


Не надо прям молиться на Лёшу, он не икона. Свои мозги тоже иметь надо, а не ссаться от радости:"аааа... вот щас Лёша НЕ ТАК сказал!"

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

СКР за 7 лет посадили 8 тысяч(!) коррупционеров от мелких до значительных.

Леха проебал все суды, ибо приходил в них со словами "мне кажется" или "ннуууууу, я думаю" без доказательств, вместо того что бы передать все СЛЕДОВАТЕЛЯМ, а не суду.

еще юристом себя называет.

а давай вспомним главное, м?

я имею в виду его оооочень важное выдвижение в кандидаты на пост ПРЕЗИДЕНТА страны.

важное событие? правда ведь?

и какие были идеи у Лехи, какие были планы на "прекрасную Россию будущего"? м?

ах да.
отмена сертификации и сан.норм для малого бизнеса.
ОХУЕННО ЖЕ? не? :)
и это с попутным отменением налогов и уменьшение штата полиции в два раза.

вот и ВСЯ ФОРМУЛА УСПЕХА по мнению Навального.
вот тогда мол мы заживеееем.

логика? ноль.
пояснения решений? ноль.
прогнозирование последствий? ноль.

он тупо напоминал школьника лет 9, который задается с серьезным ебалом "а почему бы не напечатать всем денег просто так?"

и в конце хочу еще, ЕЩЕ раз заметить, что когда кто то из ебучего ЕДРА, даже самый отсталый и никчемный чинуш говорит хуйню, то ВСЯ, ВСЯ ебучая "оппозиция" травит смехуечки на эту тему.

а как задели Леху за его проебы, так хлебоголовые начинают лизать ему жопу и орать "НУ ЧЕ ВЫ НАЧИНАААЕТЕ ТО? ну подууууумаешь херню сказал, ну с кееееем не бывает, забееееееейте"

вот ты очень-очень точно попадаешь в их число.

хочешь закрывать глаза и лизать? дело твое.

а я пока что и на власть буду смотреть как на говно, и на клоунов с тупыми идеями так же.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Леха проебал все суды, ибо приходил в них со словами "мне кажется" или "ннуууууу, я думаю" без доказательств, вместо того что бы передать все СЛЕДОВАТЕЛЯМ, а не суду.

Доказательства ЧЕГО? Того, что тех, кого он публикует чью-то собственность исчисляемую миллиардами, при их зарплате в сотни тысяч? С каких ещё, простите хуёв,Л Лёша обязан по судам бегать. Чтобы сажать КОГО? Губернаторов? Мэров?

А кто ему даст это сделать?


я имею в виду его оооочень важное выдвижение в кандидаты на пост ПРЕЗИДЕНТА страны.

Что вы хотите сказать, доведите свой довод. А то он сейчас звучит как:

- А он хотел стать ПРЕЗИДЕНТОМ!!

И что? Хотел, да. Эго своё потешить. Кого ни спроси, каждый хочет быть мэром, депутатом или президентом.


отмена сертификации и сан.норм для малого бизнеса.

Это вообще откуда? Причём здесь это? Откуда эти заявления?

Человек не у власти. Человек показывает коррупционеров, воров и убийц. Но:

"- А вот Лёша сказал, что будет есть детей! Поэтому всё, что он скажет про воров - не надо слушать теперь"

и это с попутным отменением налогов и уменьшение штата полиции в два раза.

Что прям ВСЕХ налогов?))) Так и сказал?) А можно посмотреть заявление это? Или там речь шла о каких-то определённых налогах?

Про полицию не против. У нас в стране её шибко много. И она не шибко грамотная.


"НУ ЧЕ ВЫ НАЧИНАААЕТЕ ТО? ну подууууумаешь херню сказал, ну с кееееем не бывает, забееееееейте"

Я вроде посоветовать выше комментов башку включить и фильтровать Лёшины заявления.

Я не во власть его лоббирую, а обращаю внимание на определённые заявления касаемо воров и прочих.



Давай, опять крикни что-нибудь. Например что Лёша сказал, что он станет президентом и от нефти откажется...

Не дай случай узнать, как какой-нибудь губер дачу себе отгрохал за 10 лярдов. Важно ведь голословные заявления чтить

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это вообще откуда? Причём здесь это?
это из его программы, когда он собирался метить в президенты.

если ты не понял, этот человек имеет несколько миллионов человек поддержки.
и этим людям он втирает подобную дичь, на которую ведутся и мотают согласно головой.

про суды.
кто то отгрохал себе дачу за 10 лярдов.
ок.
скорее всего у него эти деньги незаконно.
что делает Леха?
идет прямиком в суд БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.
еще раз НИГДЕ в мире ни один суд не будет рассматривать заявления "ну вот же, посмотрите, ну... Я ДУМАЮ, он наворовал"

это СУД, а не следователи.

в итоге что мы имеем?
идиотские заявления, идиотская программа для управления (!) страной, постоянный пиздеж, манипуляции, провокации, команда, которая, которая состоит из истеричек, пиздаболов и даже сторонника Бандеры, который в открытую смеялся над смертями мирных граждан.

охуенный Алексей, ага.

так за что же его любить и поддерживать?
только за то, что он всю свою деятельность по добыче бабла и манипуляциями школотой прикрывает одним единственным лозунгом "ВО ВЛАСТИ ЕСТЬ ВОРЫ"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он не идет в суд, его в суд притаскивают после роликов за пиздабольство и говорят-ну давай, раз сказал значит подтверждай. А он ниче сказать не может, доказательств то нет. Вот и сидит, блеет или молчит.
Автор поста оценил этот комментарий
Да мы уже поняли, что ты его очень любишь
Автор поста оценил этот комментарий
Так было уже. Его сфоткал в кафе какой-то чувак и он ему травлю устроил. И ебанашка соболь устроила родительнице, которая отказалась участвовать в групповом иске закидывание угрозами и публикацию личных данных, на нее заяву даже писали. Чето я не видел тут осуждений
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку