Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Навальный и эксперимент :)

Вот чет думаю, дать Навальному городок тыщ на 100 населения в управление, и посмотреть чем закончится.


зы

в нашем городке, вновь избранный мэр, своего соперника, который перед выборами бил себя пяткой в грудь что всё ЖКХ исправит и наведет порядок, назначил директором в одну из управляющих компаний.


Чуда не случилось, нихрена не поменялось. :)


Пиздеть, не мешки ворочать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Радикальные перемены способны приносить лишь радикалы, которых все сторонятся на политической арене как прокаженных, но продолжают этих замечательных перемен ожидать от мягких политиков - вот такой вот парадокс)

раскрыть ветку (15)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А нахрена нужны радикальные перемены, когда уже тысячелетиями проверено, что они только вредят любой стране и делают только хуже?

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Петр I, Искандер, Гай Юлий - примеров много.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Петр 1 какие радикальные перемены он сделал? Первый раз слышу.

Цезарь перемен поменьше Путина сделал.

Про Искандера не знаю.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Петр весьма не однозначная фигура, при его правлении по некоторым данным до трети населения умерло.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смерть 1/3 населения в принципе можно отнести к радикальной перемене. Правда это все равно подтверждает мои слова что ничего хорошего от них не было.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне учебник истории процитировать? Школьная программа.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем цитировать? Если что, например «прорубить окно в европу» это НЕ радикальная перемена. Это примерно тоже самое что сделал Путин «прорубив окно» в Китай.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В краткосрочной перспективе - безусловно вредят, но в долгосрочной зачастую неплохо продвигают вперед. Другое дело, что ни один здравомыслящий человек справедливо не захочет жить во время таких перемен.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет. Суть в том что они сначала вредят а потом уже после этого уже даже каждый распоследний дурак понимает, что радикальные перемены это плохо и тогда страна идет по пути обычного постепенно реформирования.

Россия сейчас к слову именно в этом состоянии. В 90ые все вкусили результаты радикальных перемен и поэтому за Путина голосуют уже 20 лет подряд.

Школьники которые этого не застали очень сильно удивляются и требуют радикальных перемен, тк в их умах рисуются радужные пони, а не 10 лет анархии в прямом смысле этого слова, где у кого бригада и оружия больше - тот и прав, а полиция отсутствует в принципе и служит только чтобы сажать алкашей и воров килограмма картошки вешая на них все что творят опг,

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку