Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Навальный и эксперимент :)

Вот чет думаю, дать Навальному городок тыщ на 100 населения в управление, и посмотреть чем закончится.


зы

в нашем городке, вновь избранный мэр, своего соперника, который перед выборами бил себя пяткой в грудь что всё ЖКХ исправит и наведет порядок, назначил директором в одну из управляющих компаний.


Чуда не случилось, нихрена не поменялось. :)


Пиздеть, не мешки ворочать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Почитала я Википедию про Навального, заплакала... Так этот юрист юристом только в 1998-1999 годах работал. Причем, возможно, с декабря 1998 по январь 1999, так вот почему все так кривенько получается... И да, проектов тьма - помимо фбк есть ещё роспил, росяма, росжкх - куда ни глянь одно проекты, активный товарищ. Только я никак не могу понять, а где результаты работы всех этих проектов? Когда он советником губернатора в Кировской области был - там были дела, эти заслуги мы знаем... А все остальные - так себе, кроме крика никаких результатов...
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а можно поинтересоваться именами депутатов, которых вы выбирали и ссылку на них в википедию - очень уж заслуги сравнить охота, ну что б раз уж сравнивать, так сравнивать?:/

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну надо отметить, что роспил и росяма все таки вполне неплохие проекты были. По крайней мере тендеры отменялись по решению суда/уфас. Да и ямы латали по жалобам. Другое дело, что это общественная деятельность, а не политическая и ей видимо так уж сильно сыт не будешь. Даже за донат

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

отмена тендера по формальным признакам это конечно хорошо


только после исправления данных ошибок, они были все равно проведены видоизмененные


так что если статистику поднять


вот статья где подняли все данные


https://politrash.livejournal.com/62588.html


там есть вся инфа, можете ее сами проверить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку