Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Навальный и эксперимент :)

Вот чет думаю, дать Навальному городок тыщ на 100 населения в управление, и посмотреть чем закончится.


зы

в нашем городке, вновь избранный мэр, своего соперника, который перед выборами бил себя пяткой в грудь что всё ЖКХ исправит и наведет порядок, назначил директором в одну из управляющих компаний.


Чуда не случилось, нихрена не поменялось. :)


Пиздеть, не мешки ворочать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда был молодой, голосовал за Явлинского. Если кто такого помнит.

Голосовал, голосовал и бросил.

Не хотел он ничего делать, не хотел, хотя ему предлагали и должности и всякого.

И я забил на Григория Алексеевича, во всех смыслах.

Я понял, что он не будет ничего делать.

Будет всегда одна отмазка - мне не дали.

Навальный по сравнению с ним,  глуповат и не так умён. Это раз.

Два, наша власть Навального просто по отечески опекает.

Никуда не сажает, лишнего не позволяет.

Это видно. Хоть герр Навальный вопиет обратное.

Так вот.

Отмазка у Навального будет такая же. Мне не дали. Даже если дать ему все.

Этот человек не способный ровно дышать к сложным ситуациям.

Женоподобный. Паталогический врун. Дебаты показали, что крайне слаб на быструю работу мозга и не одарен знаниями.

Ну вот нахер он нужен, в качестве руководителя любого масштаба ?

Такой персонаж может только одно, проебать любое дело.

Короче, дела у нашей оппозиции весьма хуевые, если они спят и видят сего обморока в президентах.

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

плюсану


нет оппозиции которая мало того что критикует, но и предлагает пути решения, причем не фантастические


на Прохорова надеялся, даже голосовал за него, но слился


посмотрел я на всех, и как обычно за Пу и ЕР

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Путин по сравнению с Навальным.... Блять, , я даже сравнения не подберу. Как директор завода с коллективом в 100000 человек, прошедший весь путь и знающий все, что может и не может его завод. С докторской степенью, хуевой тучей изобретений. И дворник Вася , которому платят мало, из-за того, что он нихера ничего делать не умеет и не хочет, кроме махания метлой и частых перекуров. Но как член коллектива, имеет право голоса на партсобрании, чем пользуется. И Вася в курилке, всем говорит, что был бы он директором, он бы дал. Все согласно кивают головой, хули спорить с деревом. Завод работает, даёт чугуна, Вася иногда выебывается на партсобрании. Жизнь идёт дальше. :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вася даже на заводе иногда дельные вещи предлагает... я не топлю тут за то, что б "овального в презики", но, да, я считаю, что его партию хотя б надо зарегистрировать, а там пусть хоть обосрётся - в чём проблема, если вы считайте, что он всё-равно обосрётся?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарнейший пример!
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тут партией Роста озаботился=) Они ничего не обещают(уже хорошо), а конкретно предлагают. Да, некоторые морды тамошние не приятны, лично мне, но дураками их не считаю.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Так Навальный свою карьеру в Яблоке начинал, видать как научили, так и пошел ))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он больше в СПС отличился, и как советник губернатора, и как "хороший" рекламщик) Народ до сих пор в ахуе как так нагло можно было распилить рекламный бюджет)

4
Автор поста оценил этот комментарий

я помню Явлинского. Это на последних выборах Президента он гордо возник, как феникс из забвения и канул в него после завершения?

Еще за Жириновского голосовал, хорошо говорил, собака, поверил. Он стратегия у них одна, как выборы, так разводят кипучую деятельность, а потом ни слышно, ни видно. Вот Грудинин тот же. Так если имеешь ярые убеждения что-то изменить, так делай, сейчас владеть своим каналом и газетой не нужно, чтобы доводить информацию до людей.

Автор поста оценил этот комментарий

Но надо отдать должное Явлинскому, он что 20 лет назад, что сейчас - одно и тоже говорит. Т.е. он не подстраивается, а остается прежним. Так сказать, предан своим убеждениям. Но нет у него поддержки у населения... Так, мелочь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а жизнь меняется....

1
Автор поста оценил этот комментарий

так вы дайте партию зарегестрировать, а там посмотрим- в чём проблема дать человеку обгадиться, если вы уверены, что он обгадится? с явлинским это ж сработало?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку