Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Навальный гражданин Литвы?

UPD. К посту есть вопросы #comment_157962917

Навальный при регистрации в отеле  Страсбурга указал  что он гражданин Литвы.

Я не знаю, должны ли при регистрации в отеле предъявлять заграничный паспорт, или это не практикуется на западе.


Надеюсь этим займутся соответствующие службы, и выяснят  есть ли двойное гражданство у этого господина.  Хотя я не удивлюсь, что опять наврал. Это как то в его стиле. Может посчитал, что быть гражданином Литвы престижнее чем гражданином России.  А может очередной пиар. 

Поднять шумиху вокруг себя, а потом  выдаст очередной перл, что развёл пригожинских и ольгинских как лохов.


Если выяснится что он имеет двойное гражданство, то  по российскому законодательству он не имеет право участвовать в выборах не только президента, но и любого уровня органов государственной власти.


В любом случае  не понимаю, зачем так тупо подставляться?  То ли дурак, то ли  сроду так.

Навальный гражданин Литвы? Алексей Навальный, Гражданство, Литва, Фотография, Длиннопост, Выборы, Политика
Навальный гражданин Литвы? Алексей Навальный, Гражданство, Литва, Фотография, Длиннопост, Выборы, Политика

Фотографии взяты из интернета.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну молодец, защитил стабильность. Сколько за пост заплатили ?

раскрыть ветку (29)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Секта свидетелей нэвэльного на линии.
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Боишься его фамилию правильно написать, так как по инструкциям запрещено. Тот факт, что его фамилию боятся произносить о много говорит.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно дело в том, что я просто в ужасе от твоего тотема, а не просто мемчик процитировал, мистер сектант, верь в это.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если это не так, назови его фамилию правильно.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку