Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Навальный гражданин Литвы?

UPD. К посту есть вопросы #comment_157962917

Навальный при регистрации в отеле  Страсбурга указал  что он гражданин Литвы.

Я не знаю, должны ли при регистрации в отеле предъявлять заграничный паспорт, или это не практикуется на западе.


Надеюсь этим займутся соответствующие службы, и выяснят  есть ли двойное гражданство у этого господина.  Хотя я не удивлюсь, что опять наврал. Это как то в его стиле. Может посчитал, что быть гражданином Литвы престижнее чем гражданином России.  А может очередной пиар. 

Поднять шумиху вокруг себя, а потом  выдаст очередной перл, что развёл пригожинских и ольгинских как лохов.


Если выяснится что он имеет двойное гражданство, то  по российскому законодательству он не имеет право участвовать в выборах не только президента, но и любого уровня органов государственной власти.


В любом случае  не понимаю, зачем так тупо подставляться?  То ли дурак, то ли  сроду так.

Навальный гражданин Литвы? Алексей Навальный, Гражданство, Литва, Фотография, Длиннопост, Выборы, Политика
Навальный гражданин Литвы? Алексей Навальный, Гражданство, Литва, Фотография, Длиннопост, Выборы, Политика

Фотографии взяты из интернета.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чего-то меня больше раздражает, что Навальный очередной раз в каком-то Страсбурге.
Последний раз о нём слышал по радио за неделю до НГ, там очередной раз накрыли штаб ФБК и отобрали всё оборудование. Ну и письма через день. Каждое заканчивается фразой "а вот наш яндекс-кошелек, нам очень нужны деньги".

Я вот не поехал на НГ в Страсбург. Остался дома. А человек, который через день клянчит у меня деньги, ездит по миру. Заебал он меня, честное слово.

раскрыть ветку (45)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так тебя то что бомбит, он лично у тебя просит или тебе за соседа обидно, который его ролики смотрит ?

раскрыть ветку (44)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,  меня бомбит от того, что он просит у меня денег. Даже иногда их получал. А тратит их на поездки в Страсбург и на Гоа.
Да, бомбит. Да, я лох, я заправлял денег в Добрую Машину Правды. Больше не стану, спасибо. Сам в Страсбург съезжу.

раскрыть ветку (43)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а с чего вы взяли, что он ездит в отпуск на донаты, есть какие-нибудь пруфы?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообщет деньги от донатов идут на содержание фбк. и никуда более)

Автор поста оценил этот комментарий
А еще не помешало бы тебе глянуть где находится еспч. И все встанет на свои места...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку