Наушники Audio-Technica и запланированное устаревание (поломка)

Знакомый попросил отремонтировать наушники Audio-Technica ATH-M70x. Упали на пол с высоты человеческого роста и сломались сразу в двух местах, на месте поворотного крепления.

Говорить особо не чего, посмотрите сами на фото.

Наушники Audio-Technica и запланированное устаревание (поломка) Запланированное устаревание, Наушники, Длиннопост
Наушники Audio-Technica и запланированное устаревание (поломка) Запланированное устаревание, Наушники, Длиннопост
Наушники Audio-Technica и запланированное устаревание (поломка) Запланированное устаревание, Наушники, Длиннопост
Наушники Audio-Technica и запланированное устаревание (поломка) Запланированное устаревание, Наушники, Длиннопост

Зачем делать крепко, ведь если покупатель сломает, то понесет в дорогостоящий ремонт.

Цена за наушники по версии Яндекс.Маркета около 20 тыс руб.


Пост не о том склеиться или нет, я то склею! На долго ли? вот вопрос...

Внутренностей вроде не видно, поэтому клубничку не ставлю. Наушники не мои, но знакомый мой, так что тег мое :)

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

С большой долей вероятности пластик абс,  дихлорэтан спасет отца мирового пролетариата.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А разве АБС не ацетоном склеивают?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бонки в ноуте востанавливал кашей абсной. Точил в стружку пластик, растворял ее дихлорэтаном в кашу, а потом кашей востанавливал пластик в месте крепления бонок.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Бонки?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Резьбовые втулки, залитые в корпус.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ааааа ))

Автор поста оценил этот комментарий
Тока дихлорэтан
Автор поста оценил этот комментарий

Или абсовый сок из ацетона и кусокв АБСа

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку