-18

Наушники

Очень сильно начинаю подозревать, что китайцы специально делают такие наушники, чтобы они ломалась каждые 3 месяца. Выкинул сегодня очередные.

Дубликаты не найдены

+5

А не пробовал один раз купить нормальные,а не тыщу раз говно? Лох платит постоянно- поговорка такая

раскрыть ветку 14
0
Хуйня это все. Были и сенхайзеры, и разеры, и сони, все по много килорублей. Накрываются пиздой как и все. С другой стороны, некий китайский нонейм за пару соток два с половиной года жил.
0
Наушники айфон 6с, прослужили 1 год.
0

Думал, такой коммент будет первым. А за сколько покупать не гавно, за миллион? Или наушники за 800-900 рублей - это гавно?

раскрыть ветку 11
+1

Известных фирм как минимум. И читать комменты на яндексмаркете передпокупкой. У меня вон Косс лежат самые дешевые почти уже лет 6 работают

+1

Пиши фирму/оригинал, аль нет? За 700р, филипс, панасоник норм живут. Если вагоны ими не сцеплять.

0

сенхайзер, панасоник, битс, маршал

надо брать не по цене а по фирмам

эти 4 хорошие... и у них есть наушники разных ценовых категорий

они даже тактильно сразу отличаются от китайского говна, пусть даже за те же деньги

раскрыть ветку 2
0

Филипс за 600р уже третий год пашут. Отзывы читать надо.

0

Тоже мучался, каждый месяц покупал. Купил беспроводные и в ус не дую 4 год.

-1

бери синхайзеры и больше не парься.

-1

Лично я эту фишку распознал давно и беру затычки за 150-250 рублей, меняю трижды в год.

-2

Извини, но наушники за 800-900 рубелей - говно. Так и есть.

-3

Да за 1000 это говно. Sennheiser IE 4 возьми эти и забудешь про поломки. Я с ними 3 года ходил потом только.. Потерял))))

+2

Была такая же проблема как и у тебя: постоянно ломались, рвался провод, замолкал один из динамиков, переламывался около "джека". И как ни странно проблемы эти постоянно вылезали тоже на 3-4 месяц. Решил проблему купив Sennheiser cx 200 в  2014 году в декабре, сделал себе подарок на новый год)) Стоили 1500, но подозреваю, что это магазин сильно накручивал. Так вот ношу их до сих пор и нареканий к ним нет, советую

раскрыть ветку 4
0

Скоро начнут разлагаться, если еще не начали. Как владелец трех пар этих наушников говорю)
Но звук вроде неплохой издают.

раскрыть ветку 3
0

"разлагаться" в смысле ломаться? или ты про резиновый материал?

раскрыть ветку 2
+1
А китайцы делают на ваши деньги. Купите дешево - получите говно. Потратите денег - будете вполне довольны.
раскрыть ветку 2
0

Для себя китайцы говно не делают, а для тех, кто такое говно готов купить - любой каприз за ваши деньги!

раскрыть ветку 1
0
Повторюсь. Китайцы делают товар именно на ваши деньги. Заплатил за говно получишь четко говно. Нехрен на них стрелки переводить.
+1
Посмотрим как поведут недорогие Xiaomi Hybrid которые должны приехать скоро, до этого были Beyerdynamic DTX 102 iE, за 3 года ничего не изменилось, жаль потерял
+1
может стоить задуматься о покупке более нормальных ушей?
+1
Не, они на год рассчитаны. У тебя брак.
0

Да сейчас и машины такие же делают. Пример - у знакомого Шкода Октавия Скаут, полгода не прошло - загнуло клапана, капиталка, признан случай негарантийным. У жены другого товарища на Фабии клинят тормоза, съело диски напрочь. Ну это ВАГ, а не машина, конечно, но все же...

0
Руки из плеч? У меня за всю жизнь сломались только косс. И то провод перетерся. Перепаял и все работает по сей день. Сейчас хожу с китайскими вкладышами за 150 руб с Али. Почти полгода. Ношу в кармане джинсов с собой всегда. Все работает. Может быть проблема не в наушниках?
раскрыть ветку 1
0
Пиздец сглазил. Дочка с утра нашла уши на диване и пока я собирался разорвала их к херам ((
0

Что ты знаешь о безумии?

0
Китайчата KZ ED9 выглядят и звучат отлично. И цена 12$ за гарнитуру, что божески. У меня одна пара прожила 4 месяца, вторая почти год. И это при почти ежедневном использовании. Продавец (их фирменный) предложил купить другую пару за полцены. Оба раза так и сделал. Да и из двух со сгоревшими динамиками собрал одну живую. Двойственное чувство. Но думаю если что куплю еще.
0

Заговор производителей !!! В СССР гарантия на телевизор, наушники и электротовары была 10 лет, а сейчас сколько??? Год - Два!!! Вот так то ....... пару лет назад видел сам гарантийный талон на 10 ЛЕТ на наушники и стриралку произведенные в 80 года !!! мы с друзьями еще малость прифигели! Самый прикол что и наушники и стриралка работают до сих пор! (Ездили в деревню до бабульки кента)

0
Это постоянные расходы. Наушники и штаны из H&Mа
0

Что бы они столько работали целые институты созданы и куча лабораторий. Главная задача - продукт должен выдерживать только гарантийный срок и потом быстренько выходить из строя. Рынок, господа.

0

синхайзер сх300 - третий год   ,дешевые

раскрыть ветку 3
0
Сломались через полгода...
раскрыть ветку 2
0

если живете в большом городе, то это ж почти вечные уши. У них гарантия 2 года, подруга 4 раза меняла по гарантии уже.

раскрыть ветку 1
0

У меня сын и спит с ними - где же они выдержат

0

так то да. наушники надо покупать не за 2бакса - пучок, а подороже. пусть и китайские, но всё же

0
А чё, гарантия на них меньше 3 месяцев?
раскрыть ветку 2
0

По гарантии, их, извините за мой французский - заебёшься ждать, пока там экспертиза признает, что это вина производителя. Легче купить новые, но бесит.

раскрыть ветку 1
0
Пока экспертиза обязаны дать другие на пользование. Ну с телефонами во всяком случае так. С наушниками не знаю.
0
С автопромом такая же хрень. Не только с китайским. И телефоны туда же.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: