#НаучныйКалендарь - 10 января родился натуралист Ладзаро Спалланцани

#НаучныйКалендарь - 10 января родился натуралист Ладзаро Спалланцани Научныйкалендарь, Рисунок, Иллюстрации, Ботаника, Зоология, Натуралист, Ученые

В процессе изучения всякой живности Ладзаро Спалланцани сделал несколько важных открытий. В основном это были физиологические открытия. Например именно он доказал, что в семени в оплодотворении участвуют именно сперматозоиды, а еще во время своих опытов он пришел к выводу, что самозарождение микроорганизмов невозможно (на википедии написано, что опытным путем он доказал невозможность самозарождения, но мне кажется, опытным путем можно доказать только несостоятельность конечного количества вариантов такого самозарождения). И да, как и множество тогдашних зоологов, большинство своих открытий он сделал негуманным методом, но таков путь пионеров биологии.


мой телеграм
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Прошло больше месяца с розыгрыша календаря в инстаграмме, а автор по-прежнему не отвечает людям ни там, ни здесь, кто же его выиграл.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ой блин, ща )))) выиграл myasko18 календарь уже давно у победителя )))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно, у вас есть пруф?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

можете ему написать и спросить )))) Или вы мне предлагаете отчитываться прикладывая скриншоты личной переписки с победителем? Там есть личные данные, адрес, фио и телефон. Я просто не понимаю к чему такой хайп вокруг этого розыгрыша? Человек дал правильный ответ в течении часа и на след день посылка к нему улетела )))) я не рассказал кто выиграл? Запара была с отправкой и я забыл, вам такой ответ подходит? Это характеризует меня как лохотронщика и мошенника?


На самом деле это только в инсте был один розыгрыш, а вот в телеге было раздарено 5 или 6 календарей ))) тоже пруфы нужны?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, конечно скрин, где есть имя, дата, время, верныйответ, а фио, телефон и адрес никому не нужен, замазывайте или обрезайте. Вы же в ответе, и то что вы в запаре, вообще не очень кому-то интересно. Ваш пруф выглядит как "выиграл мой брателло, но там всё честно, ты чё, мне не веришь?" Посмотрите, как проводят розыгрыши, чтобы в следующий раз не облажаться снова. Хайп потому что вас спрашивают тут и в инсте уже месяц люди, а вы до сих пор не удосужились ответить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши предъявы были бы очень актуальны еслиб я для участия в розыгрыше требовал бы подписку на мой аккаунт и сбросить для участия мне бабла... но этого не было, поэтому хорош мне рассказывать что я и кому должен. Я только что заметил все эти сообщения  в инсте, там ведь одна лента сообщений и лайков, поди попробуй разберись, но вы-то наверное считаете что я должен только и делать что сидеть в соцсетях и смотреть что-мне там написали. Перестаньте нагнетать.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку