Научный подход победил

Я не говорю, что Король Ночи отстойно работает

Научный подход победил Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Спойлер, Квиберн, Григор Клиган, Король ночи

Я лишь обращаю внимание на то, что Квиберн делает зомби лучше, чем он

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

реально интересно, как бы король ночи отреагировал на гору)

раскрыть ветку (8)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуясе, покажи как сделал. А чё швы такие неровные? Горит? Эх, и меня та же байда
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"О,хлопец! А ты чьих будешь?"
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что то вроде :"Мельчают ныне северные великаны, а вот в наше то время они раз в пять крупнее были, эх, вот славные времена были"
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы Гора убил Короля Ночи вместо Арии - вот это поворот!

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже интересно, причем именно реакция) Но, мне кажется, он бы просто переподчинил Гору не "убивая" его предварительно.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой классный твист мог получиться. -_-

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Быстрая перепрошивка?)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не думаю, что можно вот так "переподчинить" кого-то, итак никому до конца не подчиняющегося.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку