Научная дискуссия уровня /sci

Научная дискуссия уровня /sci Двач, Умножение, Математика, Доступность, Из сети, Длиннопост, Мат

Баяны

249K постов14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Та с таким подходом я бы и квантовую физику за пару вечеров освоил наверное
раскрыть ветку (26)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так а хера там осваивать? Вхуяриваешь в коллайдер пару тысяч частиц потяжелее, разгоняет их до сраной скорости ебучего света почти, и на полном ходу въёбываешь их жирные ядра ебальниками друг в друга, а потом люто воткаешь получившееся месево
раскрыть ветку (25)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А коллайдер нахуа (ишь какую хуйню придумали)? Венчиком в кастрюле будет достаточно.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть одна нехуёвая кастрюля, кстати. Циклотрон называется. Только там наоборот по итогу всё скукоживается со всем
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если они в нее башку засунут, то ничего страшного не произойдет, все содержимое их черепа уже скукожено до размеров атома, пардон, охуенно маленькой хуевины.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, бошку туда пропихнуть не получится, уж больно щели там между магнитами узкие, а в тонелях так вообще нет. Но штука интересная
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно фотку ебучего месева? Меня друг попросил... и надеюсь там спины хоть разные? А то как-то по-пидерски выходит...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня не пустили к расхуяривателю пока. Только рядом с кукожителем потёрся. Хотя, есть надежда, что и на разуплотнитель вещества тоже посмотрю
Автор поста оценил этот комментарий
Спины, да, разные. Половина спин мужских, половина - женских. Детских нет совсем.
Фотку ссейчас приложу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот то самое месиво со спинами

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

надо еще не забыть голову подставить под этот пучок частиц :)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, замечательная идея, как выхватить дырку в голове, опухоль всего ебала, лучевую болезнь, и приятный синий оттенок для всего окружающего мира
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Один кадр выжил, получив пучок протонов из ускорителя в голову

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да знаю эту историю. Но там и ускоритель был для дошкольников по современным меркам
Автор поста оценил этот комментарий
Надо составлять учебники в таком формате! Сразу как то такой вариант как "не понял" исключается, тут даже кот Шрёдингера определился бы)) Ну вот "заходит", без вариантов
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с котом то вообще всё понятно и просто. Скажешь лохматого в коробку, запечатывает крышку, и вхуяриваешь механизм, который ровно в половине вариантов угондошит зверюгу. Вот эта адова машина закончила своё тарахтение, и ты хуй его знаешь, что за судьба постигла шерстяного говнюка. А на самом деле нет никакой судьбы у него, пока ты, дебил с наклонностями садиста, не запустить свои любопытные щи в этот котогроб. Пока ты не знаешь что с ковриком - он одновременно и здоровый, хоть мышей лови, и дохлый и окачанел уже. Так что если ты котолюбец и желаешь добра котею, убери ебало от коробки
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я до этого думал, что сложность полного понимания в том, что это неопределившееся животное и сдохло и живёт одновременно, ну пока никто не видит этого. Суперпозиция кота, который сразу и наебывает, что сдох и пиздит, что жив одновременно
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вооот. И всё это хуйпоймичто ровно до тех пор, пока кто-нибудь своё жало в коробку не засунет
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с котом ещё это "жало" может и разберется, а вот в случае с женщиной обычно, жало переломаешь пока пытаешься найти правила коллапса это функции. Это даже не дуализм, просто пиздец. Этот учебник вообще всем бы помог, даже когда на сам волновой коллапс похуй
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот знаешь, нашел я сегодня на просторах уютненького одну даму, которая мне пытается объяснить то, что творится в женской голове
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это как выяснять у неопределившеговся кота насколько неопределенно могут быть его действия в будущем
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тип того, но, знаешь, разговор был полезен
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Та в том то и ощущается диссонанс. Такой опыт получаешь только если не ссышь заглянуть в ту коробку с котом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль только, что книжка, скорее всего, оказалась бы разделе фантастики.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтобы читали и хотели понять. Сейчас тоже книги из раздела физики мало кого так интересуют как всякая волшебная поебень из мира фантастики. А я бы хотел, раз у меня мозгов не хватает, чтобы появился какой нибудь современный Энштейн и выебал Время во все дыры
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я пишу и понимаю, что эта ситуация с котом один в один, как договариваться с женой.... Хм
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку