у дорогих баллонов, обычно, набор переходников идёт.
И перевёрнутая зажигалка, обычно, снизу, а баллон вверх ногами.
В инторнетах и ютубах говорят что зажигалка должна быть в положении вверх, там какой-то клапан забивается. Я не могу внутрь заглянуть или разобрать, они реально дорогие, кожей обтянуты
Выше картинку скинули как надо. В баллонах пропан и он тяжелее воздуха. Поэтому баллон вниз клапаном надо.
Ну ты не только Ютуб верь, попробуй как здесь советуют. Зажигалка снизу клапаном вверх, баллончик перевернут.
Должно всё заправится
А если не получится, то можно дальше разговор вести
Если не получится то зажигалки заправлять не его.. - есть бензиновые
Кстати сам заправлял балон всегда сверху и если газ плохой надо прибавить на зажигалке его расход сняв железку (ну это про совсем китай)
Если не получается заправить, то у ТС надо уточнить: Разрешает ли ему мама пользоваться зажигалкой? И вообще, а уроки на завтра он выучил? А то если много в компьютере сидеть будет,то так и останется неучем. Физика, математика должны быть на первом месте, а не газовые зажигалки.
всю жизнь зажигалки заправлял и они были снизу... ты же заливаешь туда газ, на запрыскиваешь)))