Научите меня знакомиться!!!)))

Странный порыв, но как есть))

Наслаждаюсь жизнью самодостаточной девушки, которая в целом особо ни в чем не нуждается. Но, как это и бывает,  чего-то в жизни не хватает)))

Вот сходишь в кино, прочитаешь книжку, купишь вкусности, а потом и порассуждать о впечатлениях не с кем....

Мои встречи с товарищами с Тиндера можно описывать отдельными постами, совсем все глухо... То ли я дура,то ли лыжи не едут😂 Зачем после продолжительной  или не очень встречи улыбаться и рассуждать о следующей прогулке,а на следующий день игнорировать сообщения?Сразу никак не обозначить,что не понравилась? Или есть иные причины?Возможно я не понимаю современных веяний и так у всех?

Пыталась знакомиться в кафе- от чего-то странно смотрят и убегают, а транспорте- там вообще все в наушниках и отворачиваются будто немые, на улице - после обозначения пути резко сворачивают чуть ли не в другую сторону, если вдруг  нам по пути....

Вроде не глупая, не страшная, интересов много,  могу поддержать беседы на многие темы, но почему-то все общение сходит на нет сразу после знакомства.... Причем даже простое общение на взаимно интересные темы прекращается (а может мне кажется, что взаимно?)

Этл мой глюк или лет 5-7 назад все было проще? 

Прошу совета у знатоков))))  как нынче знакомятся,  а?  Или после 30 все пропало уже? 😂😂😂

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ни 60 ни 30 не поздно. Просто не встретила ещё
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку