Научите меня целоваться

Заголовок честный, не кликбейтный.

Вкратце история такая: я девушка, мне 26 лет и у меня никогда не было романтических отношений. Даже не то что отношений, вообще романтических взаимодействий. Меня не приглашали на свидания, не дарили цветы, у меня нет опыта поцелуев, не говоря о чём-то большем.


Моя проблема в крайне низкой самооценке и в том, что в моей семье нет близких отношений, с детства я привыкла что мои мысли и чувства никому не интересны и не стоят того, чтобы даже быть озвученными, поэтому как бы закрылась от людей. Над этим я уже пару месяцев работаю с психологом. Результаты пока незначительны, но они есть, раз я сейчас это пишу. Ведь даже анонимный пост в сети для меня выход из зоны комфорта.


Собственно к заголовку. Хочу получить новый опыт, но жутко стесняюсь. Мне стыдно даже представить, что я знакомлюсь с парнем, у нас взаимная симпатия и я рассказываю, что у меня НИЧЕГО не было. А здесь я как бы сразу раскрываю карты и получаю обратную связь от совершенно разных людей. Прекрасно понимаю что в глазах большинства буду выглядеть мягко говоря странной.


Также мне было бы интересно встретиться с кем-то и послушать честное мнение со стороны о себе, но это так, фантазия, т.к. не вижу интереса для другого человека в таких встречах.


На всякий случай оставляю почту newbie.93@mail.ru, мне интересны любые комментарии, потому что в реальной жизни людей, знающих обо мне выше написанное, нет.


П.С. Не фейк, к сожалению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

Почему в подобных постах автор в комментах никогда не отвечает?

раскрыть ветку (8)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что пиздаболия.
Иногда закрадывается чувство, что пикабу скатывается в ВК шные паблики типо "подслушано", где админы групп сами сидят и всякую кликбейтную хуйню придумывают, что бы просмотры были.
раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле проблема ниразу не целованных и за ручку не державшихся взрослых людей это не миф😁


А автор может набрался храбрости, написал все, выложил, а теперь лежит обняв подушку заливаясь алыми щеками и ушами, потому что смущение х100 накатило 😁

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вроде чет про это пишут. #comment_149540760

upd: а вон под комментом уже сказали что это ссылка на этот же пост
7
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что данному повествованию не хватает фразы "Сап, двач..." в начале, что автоматически поместило бы его в рубрику "Пиздоболия и троллинг".

Автор поста оценил этот комментарий

фотку выложила бы и просмотры помножились на 9000

а на следующий день разоблачение, что фонка другого человека

и еще через день нашелся бы тот человек


3 акка за 3 дня, карма и подписчики для будущих набросов :3

много кармы - крутые набросы типа "кто-то страдает, поможыте кто чем может"

5
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что писем так много, что до комментов руки не доходят. И отвечать в письмах хочется подробно, что занимает немало времени

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что вас использовали...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы же не Гуф, чтобы нас тимати пользовал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку