1169

Научите меня целоваться

Заголовок честный, не кликбейтный.

Вкратце история такая: я девушка, мне 26 лет и у меня никогда не было романтических отношений. Даже не то что отношений, вообще романтических взаимодействий. Меня не приглашали на свидания, не дарили цветы, у меня нет опыта поцелуев, не говоря о чём-то большем.

Моя проблема в крайне низкой самооценке и в том, что в моей семье нет близких отношений, с детства я привыкла что мои мысли и чувства никому не интересны и не стоят того, чтобы даже быть озвученными, поэтому как бы закрылась от людей. Над этим я уже пару месяцев работаю с психологом. Результаты пока незначительны, но они есть, раз я сейчас это пишу. Ведь даже анонимный пост в сети для меня выход из зоны комфорта.

Собственно к заголовку. Хочу получить новый опыт, но жутко стесняюсь. Мне стыдно даже представить, что я знакомлюсь с парнем, у нас взаимная симпатия и я рассказываю, что у меня НИЧЕГО не было. А здесь я как бы сразу раскрываю карты и получаю обратную связь от совершенно разных людей. Прекрасно понимаю что в глазах большинства буду выглядеть мягко говоря странной.

Также мне было бы интересно встретиться с кем-то и послушать честное мнение со стороны о себе, но это так, фантазия, т.к. не вижу интереса для другого человека в таких встречах.

На всякий случай оставляю почту newbie.93@mail.ru, мне интересны любые комментарии, потому что в реальной жизни людей, знающих обо мне выше написанное, нет.

П.С. Не фейк, к сожалению

Дубликаты не найдены

+168
-Кто хочет научиться целоваться по французски пишите!!! могу опубликовать клёвую статью!!!
-Чего учиться то? Нижнюю губу на пробел, верхнюю губу на цифру 6. И потом языком набрать 100 раз "маенотипр".
© старый добрый баш
раскрыть ветку 12
+81

До 6,которая сверху, или которая справа?

раскрыть ветку 5
+11
Друг интересуется?
раскрыть ветку 1
+1

Обе сразу

раскрыть ветку 1
0

зависит от того насколько сильно ты хочешь научится

+66

сделал наглядную инструкцию

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+7

Зашел в комменты только за этим!

-6

Этот анекдот в виде картинки выглядит чёт так себе. Там же вся шутка была в том, чтобы представить/посмотреть на клавиатуру и мысленно нарисовать спиральку. А тут уже нарисована спиралька, толку от клавиатуры?

Сам анекдот

Кто хочет научиться целоваться по-французски - положите нижнюю губу на пробел, верхнюю на цифру 6 и сто раз наберите языком маенотипр

ещё комментарий
+20

Вспомнилось: один семестр английский в универе у нас вел преподаватель, который ещё и французский на других специальностях вел. Как-то после ленты моя впечатлительная одногруппница с горящими глазами спрашивала разное про французский и как его учить. Преподаватель сказал, что правильному произношению очень помогает умение целоваться. Предложил нам (трём девицам) помощь в освоении языка :D

раскрыть ветку 2
+4

Вот это я понимаю любовь к работе. Кто-нибудь согласился?:)

раскрыть ветку 1
+177

А девушка пойдёт в качестве учительницы?!

раскрыть ветку 72
+116
раскрыть ветку 23
+164
+15
раскрыть ветку 1
+45

ИМХО самый эротичный поцелуй в кино!

раскрыть ветку 5
+5

Охуитительный фильм

раскрыть ветку 4
+1
Ооо! Жестокие игры) Ничо так фильм
раскрыть ветку 2
-14
"Недетское кино" ?
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+85

Вышла барышня из зоны комфорта, а её сразу в розовую яму волокут.

раскрыть ветку 8
+9
Охуенно! Потом мужика может быть попросят! И в мире станет на 3 счастливых человека больше ^_^
раскрыть ветку 7
+12
А ты будешь учить её целоваться? Ну я так спросил, может вам помощь экспертная нужна будет.)
раскрыть ветку 7
+16

Ну всё, всё, понабежали "эксперты".

Давайте-ка только без рук!

раскрыть ветку 3
0
Знаешь, почему нельзя заниматься сексом на автобусной остановке?
раскрыть ветку 2
+15

На мой взгляд, это как раз наилучший вариант для ТС, если конечно все написанное ею правда. Думаю многим девушкам знакома ситуация, когда целоваться учились именно друг на друге, дабы потом не оплошать перед вьюношей.

раскрыть ветку 22
+86

А вы прикиньте нам как сложно, пацана который бы меня поцеловал я бы кирпичом в землю вколотил, приходилось на вас учиться, а вы из розовой ямы, все уже такие опытные))

раскрыть ветку 21
+7

Так даже лучше!

+3
Только, пожалуйста, весь процесс фиксируйте и здесь отчитывайтесь. Мы же переживаем...
0
А можно я в сторонке просто посмотрю?
0
У меня друг уже про видео спрашивает...
-1
Я тут мангу вспомнил http://mintmanga.com/my_lesbian_experience_with_loneliness
-36
Тс и @MiniDriver, на занятиях по поцелуям
ещё комментарии
ещё комментарии
+52

Почему в подобных постах автор в комментах никогда не отвечает?

раскрыть ветку 8
+42
Потому что пиздаболия.
Иногда закрадывается чувство, что пикабу скатывается в ВК шные паблики типо "подслушано", где админы групп сами сидят и всякую кликбейтную хуйню придумывают, что бы просмотры были.
раскрыть ветку 4
+28

На самом деле проблема ниразу не целованных и за ручку не державшихся взрослых людей это не миф😁

А автор может набрался храбрости, написал все, выложил, а теперь лежит обняв подушку заливаясь алыми щеками и ушами, потому что смущение х100 накатило 😁

раскрыть ветку 1
+7

Потому что данному повествованию не хватает фразы "Сап, двач..." в начале, что автоматически поместило бы его в рубрику "Пиздоболия и троллинг".

0

фотку выложила бы и просмотры помножились на 9000

а на следующий день разоблачение, что фонка другого человека

и еще через день нашелся бы тот человек

3 акка за 3 дня, карма и подписчики для будущих набросов :3

много кармы - крутые набросы типа "кто-то страдает, поможыте кто чем может"

+3

Потому что писем так много, что до комментов руки не доходят. И отвечать в письмах хочется подробно, что занимает немало времени

+1

Потому что вас использовали...

раскрыть ветку 1
0

Мы же не Гуф, чтобы нас тимати пользовал.

+255
Закиньте фотку и я вас уверяю, появится куча желающих помочь не только в теории этого непростого дела
раскрыть ветку 129
+273

Я так думаю, если для ТС анонимный пост - выход из зоны комфорта, то для того, чтоб под таким признанием свою фотку скинуть, ей еще минимум пару месяцев психотерапии нужно.

Без обид, просто комплексы - штука сложная и обычно тяжело преодолеваемая. И то, что человеку без комплексов кажется простым действием, человеку с комплексом может казаться невыполнимым.

раскрыть ветку 66
+60
Я бы не смог сюда скинуть на пикабу. Я пиздец перед девушками стеснительный,как будто просто меня поменяли.
раскрыть ветку 12
+30
Сам прошел через подобное. Координально смог измениться после переезда в другой город. Ох как крышу срывает, когда на тебя не давят никакие моральные запреты и чувство вины, которые навязывали компексы. Необычайные изменения. Большой город сильно упрощает попытки изменится, т.к ты понимаешь что всем на тебя насрать и все окружающие для тебя никто. В итоге нет страха накосячить и ты перестаешь бояться что то пробовать.
раскрыть ветку 14
+7

Вообще все проблемы других людей кажутся незначительными

+5

Евгений, вы очень проницательны)

На нажатии "опубликовать пост" моя смелость была исчерпана.

Ну и он анонимен не просто так, фотка бы немного нарушила анонимность))

раскрыть ветку 2
-27
А зачем общаться с человеком, у которого явные заскоки в голове? Я и про автора, от части. Это благотворительность в ущерб себе, получается.
Без обид, но мало кому хочется отдавать свой мозг на изнасилование
раскрыть ветку 33
ещё комментарии
+123

Да не будет никаких фоток. Более того, с вероятностью 99% и постов больше не будет. А еще очень часто авторы таких постов потом даже никому не отвечают )

раскрыть ветку 39
+62

Как-то девушка тут пожаловалась, что ей некого с днем влюбленных поздравить. Начали общаться, потом она приезжала ко мне и мы даже пожили чуть вместе. Ничего из этого не получилось, но все же. Варианты есть.

раскрыть ветку 32
+2

Я на письма отвечаю, их много очень.

Фотки не будет 100%, по крайне мере здесь, в личной переписке - можно.

Постов тоже не будет, я не писатель, мне не нравится то как я сумбурно излагаю мысли.

раскрыть ветку 1
0

Но читают всех

-7

Так она страшная наверное... дожить до таких лет и быть такой зажатой... Ладно бы не хотела отношений. Если хочется, всегда можно найти парня для общения или потрахаться просто хотя бы.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+31

какую фотку? Это явно кто-то материал для курсовой/диплома собирает..))

раскрыть ветку 7
+49

Все верно.
Я тут немного погулял по тырнету и вот что нашел:
https://aperturescience.ru/threads/nauchite-menja-celovatsja... - это та же паста.
Смотрим ник - Гиш. Находим твитер и контакт, а таааааам....
Некий Максимка с 28к подписчиков
Ссылки на странички скидывать не буду, так как это личные данные.
Вот такие пироги....

раскрыть ветку 6
+3
Хм, тут у нас сходка намечается, пусть приезжает, начнём тренировку с помидор
0

там 160 рост и сотка веса, потому и нецелована

раскрыть ветку 1
+1

Окси, зачем ты так?((

Я была на всех твоих концертах(

0
По майлу пробивается как Кристина!) Вбей в яндексе!)
0

Может быть строго обратный эффект))

-8

а лучше побольше фоток, лучше начинать с сисек!

-15
Думаю тут тот случай когда нужен диетолог и фитнес тренер;-)
раскрыть ветку 7
+1

Будь это правдой было бы обидно

-21
Точно, у хотя бы симпатичных девушек таких проблем нет)
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
ещё комментарии
+21

Что-то разучился я верить подобным историям. Особенно, когда автор в комментариях молчит. Насыщается, видимо.

раскрыть ветку 5
+3
Согласен, скучновато без тс в комментариях.
мож хоть в морской бой сыграем?
раскрыть ветку 4
0

А1

раскрыть ветку 3
+59

а вот мне 32 и я такой же

раскрыть ветку 64
+179

Нецелованная девушка 26 лет?

раскрыть ветку 58
+87

Ну подумаешь 6 лет оставался на второй год в животе)

А вообще я практически такой же. 28 лет и меня всего лишь один раз одна девушка после свиданки поцеловала.

Открываем клуб неуверенных в себе днищ, всплывём вместе!

раскрыть ветку 56