Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Натяжной потолок спас жительницу Копейска от гибели

В квартире двухэтажного дома в Копейске обрушился потолок – от тяжелых травм хозяйку спас второй потолок – натяжной, передает корреспондент сайта cheltv.ru.


ЧП произошло накануне утром, 2 мая. В доме на улице Макаренко, 13, который признан аварийным, обвалился потолок. О ЧП жительница Копейска рассказала в городском паблике, опубликовав фото и видео случившегося.


“Я проснулась от сильного шума, что-то рушилось, падало. Оказалось, что падает потолок, – вспоминает женщина. – Я схватила ребенка и выбежала из комнаты”.

Натяжной потолок спас жительницу Копейска от гибели Новости, Россия, Копейск, Чудо, Потолок, Спасение, ЖКХ, Длиннопост, Обрушение

Жительница пострадавшего дома отмечает, что ее диван, на котором она спала, как раз находится под местом обрушения.


“Мне повезло, что есть натяжной потолок, потому что если бы это упало мне на голову, я не думаю, что осталась бы живой” – делится она.

Женщина вызвала аварийную службу, специалисты которой зафиксировали обрушение. Пострадавшая сетует, что в ЖЭО Копейска никак не отреагировали на ее обращение и отказались помогать.


“Вот так в нашем Копейске решают аварийные вопросы”, – возмущается она.

Натяжной потолок спас жительницу Копейска от гибели Новости, Россия, Копейск, Чудо, Потолок, Спасение, ЖКХ, Длиннопост, Обрушение

Однако в ЖКХ эту информацию опровергают. По словам сотрудников, женщина воспротивилась снимать натяжной потолок, поэтому добраться до обрушения они не могут. Кроме того, в дальнейшем женщина и вовсе отказалась пускать в квартиру представителей администрации.

Натяжной потолок спас жительницу Копейска от гибели Новости, Россия, Копейск, Чудо, Потолок, Спасение, ЖКХ, Длиннопост, Обрушение

Источник:


https://www.cheltv.ru/natyazhnoj-potolok-spas-zhitelnitsu-ko...

тот случай, когда стены дома на обоях держатся...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

2007 год, отец только прошел и половина потолка рухнуло, на первом этаже долбили пол отбойником, вынес 12 мешков. Забавно что в 78м году в этой же комнате рухнула другая половина потолка.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А нехуй такой слой штукатурки лепить на потолок. Гравитация не дремлет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Дак то немцы в 49м налепили :)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

коварные фашисты!

Автор поста оценил этот комментарий

они знали, это спец план

Автор поста оценил этот комментарий

Кот негодует.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку