Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Натяжной потолок спас жительницу Копейска от гибели

В квартире двухэтажного дома в Копейске обрушился потолок – от тяжелых травм хозяйку спас второй потолок – натяжной, передает корреспондент сайта cheltv.ru.


ЧП произошло накануне утром, 2 мая. В доме на улице Макаренко, 13, который признан аварийным, обвалился потолок. О ЧП жительница Копейска рассказала в городском паблике, опубликовав фото и видео случившегося.


“Я проснулась от сильного шума, что-то рушилось, падало. Оказалось, что падает потолок, – вспоминает женщина. – Я схватила ребенка и выбежала из комнаты”.

Натяжной потолок спас жительницу Копейска от гибели Новости, Россия, Копейск, Чудо, Потолок, Спасение, ЖКХ, Длиннопост, Обрушение

Жительница пострадавшего дома отмечает, что ее диван, на котором она спала, как раз находится под местом обрушения.


“Мне повезло, что есть натяжной потолок, потому что если бы это упало мне на голову, я не думаю, что осталась бы живой” – делится она.

Женщина вызвала аварийную службу, специалисты которой зафиксировали обрушение. Пострадавшая сетует, что в ЖЭО Копейска никак не отреагировали на ее обращение и отказались помогать.


“Вот так в нашем Копейске решают аварийные вопросы”, – возмущается она.

Натяжной потолок спас жительницу Копейска от гибели Новости, Россия, Копейск, Чудо, Потолок, Спасение, ЖКХ, Длиннопост, Обрушение

Однако в ЖКХ эту информацию опровергают. По словам сотрудников, женщина воспротивилась снимать натяжной потолок, поэтому добраться до обрушения они не могут. Кроме того, в дальнейшем женщина и вовсе отказалась пускать в квартиру представителей администрации.

Натяжной потолок спас жительницу Копейска от гибели Новости, Россия, Копейск, Чудо, Потолок, Спасение, ЖКХ, Длиннопост, Обрушение

Источник:


https://www.cheltv.ru/natyazhnoj-potolok-spas-zhitelnitsu-ko...

тот случай, когда стены дома на обоях держатся...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
142
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная реклама производителю и монтажнику.
раскрыть ветку (23)
31
Автор поста оценил этот комментарий

угу. уговорили, ТС, давай телефончик беру два )

1
Автор поста оценил этот комментарий

да давно уже понятно что нормальные натяжные потолки помогут и потоп сдержать и если чет с потолком произойдет

1
Автор поста оценил этот комментарий
А какую массу он может теоретически выдержать?
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Тут пост был. Чувак натяжной потолок демонтировал. Вырезал дыру и залез туда. Так что 70 кг точно держит.
6
Автор поста оценил этот комментарий

килограмм 80 если верно установлен и без острых углов груз

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Проверял лично на выставке (хотя больше было похоже на слёт монтажников и производителей с целью повыебываться), выдержал меня и ещё 1 человека общим весом в 135кг. Стояли в носках вертикально на ~1 кв.м.
раскрыть ветку (4)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а трусы нахера сняли?

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый дрочит как хочет (с)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Он же сказал -"повыебываться),"
Автор поста оценил этот комментарий

Комсомолец? Это только у них без преодоления трудностей никак - если косить траву то в противогазе, а трахаться стоя в гамаке

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышал информацию, что натяжной потолок может 300 литров воды выдержать
2
Автор поста оценил этот комментарий
Стены на обоях держатся. А потолок на пвх
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку